Мужское/женское. Выпуск от 01.04.2020 Горе-мать

Мужское и женское. Выпуск от 01.04.2020 фотоЭфир программы от 01 апреля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Елена Вишневская. Женщина дважды сидела в тюрьме за содержание притона и продажу наркотических препаратов. Кроме того, у Елены были проблемы с алкоголем. Но все это осталось позади, и женщина намерена вернуть своих четверых детей. По словам Елены, один ребенок живет у своего отца, а вот трое находятся в детском доме. По ним женщина сильно скучает и делает все возможное, чтобы вернуть домой.

Елена уже устроилась на работу, а также частично сделала ремонт в квартире. Ее коллеги отмечают, что как сотрудница она очень хорошая. Елена постоянно изучает что-то новое и стремится к повышению. Сама же женщина отмечает, что она исправилась и больше не пьёт и даже не курит сигареты.

Но вот соседи уверены в обратном. Они сомневаются в том, что за такой короткий промежуток времени можно реабилитироваться. Многие отмечают, что Елене нужны дети только ради материнского капитала. Но так ли это?

В девять лет у Елены умерли родители. Когда же об этом стало известно близким родственникам, то Вера и Анатолий решили забрать девочку к себе. С ними она прожила четыре года, а после самочувствие пенсионеров начало ухудшаться. Тетя Вера понимала, что уже не в силах смотреть за Леной, поэтому вынуждена была отдать ее детский дом.

Спустя три года девочка забеременела от своего парня Дмитрия Иващенко. На тот момент ей было 16 лет. Когда Лена находилась на третьем месяце беременности, то ее с возлюбленным посадили под арест, поскольку молодые люди ограбили магазин.

После рождения ребенка Лена с малышкой вернулась в детский дом. Ей выдали специальную комнату, в которой она жила и занималась воспитанием ребенка. Вот только через два месяца девушке предложили отказаться от дочери, заявив о том, что так будет лучше.

По словам Лены, она поверила органам опеки и думала, что это временно. Она не хотела растить ребенка в детском доме, и была уверена, что в доме малютке ей будет намного лучше. В связи с тем, что Лена уже не воспитывала ребенка, то она отправилась отбывать наказание.

В 2012 году женщина встретила своего друга детства. По словам Елены, он уже тогда торговал наркотиками и предложил ей неплохо заработать. В связи с тем, что были проблемы с трудоустройством, женщина согласилась. Однако она не только продавала, но и кололась.

Однажды она была задержана во время продажи. Ей дали срок лишения свободы пять лет. Сейчас же Елена прошла курс лечения и говорит о том, что полностью здорова. Женщина сделала все для того, чтобы забрать детей, но бывший супруг не намерен ей отдавать ребенка. Но почему? Действительно ли Елена в состоянии воспитать детей? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *