Мужское/женское. Выпуск от 11.12.2018 Где правда?

Мужское и женское. Выпуск от 11.12.2018 фотоЭфир программы от 11 декабря 2018 года

Вот уже около полугода 44-летний Сергей Шевелев не может встретиться со своими детьми. Его бывшая гражданская супруга категорически против этого, поэтому прячет детей у своих родственников. Дарья уверена, что Сергей для нее и для детей представляет опасность, поэтому в сумочке она носит перцовый баллончик.

В студии программы Сергей рассказал, что в апреле этого года он чуть не умер. Во время ужина к нему подошла Дарья с телефоном в руках. Невзирая на то, что рядом были несовершеннолетние дети, она начала кричать матом и обвинять Сергея в том, что у него появилась любовница. Женщина не стала слушать оправдания мужчины и ударила его по голове.

Сергей понимал, что за всем происходящим наблюдают дети, поэтому вынужден был вытолкать супругу из кухни в гостиную. Когда он запер дверь и попытался узнать в чем причина, то Дарья с яростью посмотрела на него и кинула фарфоровую лопатку. К счастью, мужчина успел наклониться, и лопатка вдребезги разбилась об стену. Даша кричала о том, что нашла в телефоне мужа сообщение от неизвестной женщины. Она была уверена в том, что Сергей ей изменяет, поэтому намеревалась убить его.

Она быстро схватила осколок от лопатки и воткнула его в грудную клетку, а после ударила по колену. Когда Сергей от боли упал на пол, то увидел, как дети вместе с матерью выходят из квартиры. Женщина впопыхах собрала все вещи и скрылась. После этого случая, своих детей он не видел.

Сергей рассказал, что с гражданской женой они жили 12 лет. У них двое прекрасных детей и отношения были хорошими. Но, вот в 2016 году начались постоянные скандалы и упреки. Причиной стал аборт Дарьи. Когда Сергей узнал о том, что его возлюбленная беременна, то он был категорически против того, чтобы Даша рожала. Однако он не высказал это все в грубой форме, а постарался нормально объяснить.

По словам мужчины, Дарья и сама понимала, что сложно будет поднять на ноги троих детей, поэтому согласилась на эту процедуру. После этого случая их жизнь сильная изменилась. Дарья упрекала мужчину в том, что он ничего не делает по дому, а также зарабатывает очень мало. Однако Сергей понимал, что все обвинения беспочвенны, поскольку официальная его зарплата была 50 тысяч рублей. Помимо этого он на выходных подрабатывал еще таксистом.

Вот только сама Дарья призналась, что ее супруг врет и готов пойти на все лишь бы забрать детей. Она призналась, что мужчина представляет опасность для маленьких детей, поэтому она никогда не отдаст их ему. Сегодня в студии программы бывшие возлюбленные попробуют договориться. Получится ли у них это сделать? Почему Дарья готова была убить Сергея? И что происходило в этой семье на протяжении нескольких лет? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *