Мужское/женское. Выпуск от 07.08.2019 Все очень плохо!

Мужское и женское. Выпуск от 07.08.2019 фотоЭфир программы от 07 августа 2019 года

Вот уже около месяца Валентина Байсанашвили вместе со своей дочерью вынуждена жить то у друзей, то у дальних родственников. По словам девушки, оказалась она на улице по вине своего гражданского супруга, который с вещами выставил ее за дверь. Когда Валентина захотела вернуться, то ей стало известно, что у Саши появилась новая возлюбленная и теперь она хозяйка в этом доме.

В студии программы девушка рассказала, что со своим мужем познакомилась в 2016 году. Они встречались два месяца, а после решили жить вместе. Когда же Александр узнал о беременности своей благоверной, то он сильно удивился. Все дело в том, что мужчине говорили, что он бесплоден.

Спустя несколько недель Саша все-таки отогнал от себя все эти сомнения и признал ребенка. Он предложил своей благоверной переехать к его матери, поскольку та бы постоянно помогала с ребенком. Эта идея понравилась Вале. В связи с тем, что девушка раньше жила в другом поселке, то на новом месте у нее никого из друзей не было.

Периодически на своего мужа Валя жаловалась свекрови. Она просила ее о помощи, но та всячески игнорировала. Женщина становилась на сторону сына и твердила о том, что он сильно устает, поэтому не надо его дергать после работы. После этой ссоры девушка начала заниматься всеми делами сама.

Она вынуждена была не только смотреть за ребенком, но и готовить кушать, убирать в огороде и дома. Когда же Валя просила мужа о помощи, то тот все время твердил, что у него пропала «муза», поэтому он ничего не хочет делать. После работы мужчины, как правило, ложился и смотрел телевизор.

Долгое время Валя терпела такое отношение супруга, а после не выдержала и высказала ему все. Они сильно поругались, и девушка собрала свои вещи и уехала к подруге. Она забрала с собой дочь и ждала, когда же Саша попросит прощения и вернется за ней. Но прошла неделя, а возлюбленный о себе так и не дал знать.

Валентина не выдержала и приехала в дом. Какого же было ее удивление, когда на кухне она увидела совершенно другую даму. Та призналась, что теперь она гражданская супруга Александра и попросила Валю больше не мешать им. Сейчас же девушка хочет добиться того, чтобы бывший гражданский супруг начал выплачивать алименты на ребенка.

В студию программы пришел и Александр. Мужчина отметил, что Валентина его оклеветала. Все дело в том, что он всегда помогал с воспитанием дочери, а также делал все возможное, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Бывало такое, что Валя сама уезжала в родную деревню на несколько дней, оставив с ним малышку. Сейчас родственники мужчины намерены забрать девочку себе в случае, если ДНК-экспертиза подтвердит их родство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *