Мужское/женское. Выпуск от 28.05.2019 Забрать у мамы!

Мужское и женское. Выпуск от 28.05.2019 фотоЭфир программы от 28 мая 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Александра Нестерова. Все дело в том, что буквально недавно она познакомилась с 17-летней Варей. У девушки сложное генетическое заболевание, которое не поддается лечению. Поначалу женщина просто нашла деньги и хороших врачей. Однако спустя две недели Александре стало известно о том, что занимается лечением ребенка пьющая мать. На данный момент женщина намерена забрать Варю в столицу. Но сама Любовь Пензина категорически против этого.

Женщина рассказала, что родилась дочь абсолютно здоровым ребенком. В возрасте двух лет у девочки начались проблемы с ножками. Варя с трудом ходила и все время держалась за что-то. Поначалу Любовь не обращала на это внимание, а после решила навестить педиатра.

После всех анализов женщине стало известно, что у девочки слабеют мышцы. Причем точного диагноза никто не мог поставить. Врачи были уверены, что это наследственное заболевание. Когда же Варе исполнилось восемь лет, то она уже совсем перестала ходить. Любовь вынуждена была купить инвалидное кресло.

На протяжении многих лет врачи не могли установить точный диагноз, поэтому лечение Варя не могла начать. На данный момент Любовь вновь занялась здоровьем своей дочери и намерена провести генетический анализ. Но неожиданно в их жизни появилась Александра Нестерова.

Любовь отметила, что познакомилась Варя сначала с ее дочерью Дашей. Несколько недель девочки просто общались по интернету, а после к этому разговору подключилась и Александра. Женщину поразило то, что Александра начала сбор средств без ее ведома. Когда же она приехала в гости к Людмиле, то убедила в том, что ее семья обязательно поможет ребенку.

Со временем Любовь стала замечать, что Варя ведет себя очень странно. Девочка все время сидела в телефоне, а также читала сообщение, когда мамы не было в комнате. Однажды Любовь не выдержала и посмотрела, с кем общается ее дочь. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что Александра настраивает Варю против матери.

По ее словам, Людмилу нужно отправлять в клинику, поскольку она страдает острой формой алкоголизма. Сама же женщина не скрывает того, что иногда выпивает, вот только делает она это, когда дочери нет рядом.

Но в эту историю Александра не верит. Женщина отметила, что когда Даша рассказала ей историю Вари, то она захотела помочь подростку. На данный момент у нее есть карточка девушки, в которой хранятся результаты обследований и номера известных врачей. Александра уверена, что Варе будет намного лучше в реабилитационном московском центре, нежели с мамой, которая постоянно пьет и поднимает руку на ребенку. Но что скажет сама Варя? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *