Мужское/женское. Выпуск от 29.03.2019 Спасите сводную сестру

Мужское и женское. Выпуск от 29.03.2019 фотоЭфир программы от 29 марта 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Марина Соколовская. Все дело в том, что вот уже около года ее сводная сестра проживет в загородном пансионате. Женщина уверена в том, что Валерию Фролову там держат силой и хотят забрать часть ее наследства себе. Однако директор уверена в том, что Марине нельзя доверять Леру, поскольку та неоднократно покушалась на ее жизнь. Кому верить в этой истории? И с кем лучше будет больной девушке?

Марина Соколовская рассказала о том, что с Лерой у нее общий отец. Когда же родители развелись, то она периодически общалась со своей сестрой. У Леры с детства была умственная отсталость, поэтому рядом с ней всегда сидели родители. Несколько лет назад из жизни ушла мать девушки. Лера до сих пор не осознает это и постоянно спрашивает, где же мама.

Рядом с девушкой все время был отец. Со своей второй супругой он жил в гражданском браке, поэтому опеку оформить не мог. Мужчина уже собрал весь пакет документов и должен был начаться суд, как вдруг, у отца случился инсульт. На тот момент он находился в ванной, и около двух дней тело пролежало там, поскольку Лера не понимала, что случилось.

Первыми стали бить тревогу соседи, поскольку не видели мужчину во дворе. Все дело в том, что он каждый день выходил с Лерой гулять, поэтому его отсутствие вызвало подозрение. Когда же стало известно о том, что мужчина мертв, то девушку забрала сестра. Марина каждый день звонила ей, вот только Лере трубку никто не давал.

Спустя время женщина узнала о том, что девушка живет у другой сестры, вот только как до нее дозвониться она понятия не имела. И вот полгода назад ей стало известно, что Лера живет в пансионате, который находится в клинском районе. Поначалу ее пускали к сестре, а после запретили приходить, так как после этого визита Лера чувствовала себя неважно.

Марина уверена в том, что директор этого пансионата говорит все специально, поскольку ей стало известно о наследстве. От матери и отца Лере достались квартиры в Москве. Но сама же директор, когда узнала, что Марина обратилась на программу, очень обрадовалась. Все дело в том, что несколько месяцев назад она сама писала письмо, и просила спасти девушка от «навязчивой» сестры, которая хочет ее убить.

В студии программы Ирина Троицкая отметила, что однажды Марина даже хотела выбросить Леру из окна из-за того что та отказывалась подписывать какие-то документы. После этого инцидента они запретили пускать Марину на порог пансионата. Неужели Марина действительно делает все это ради своей выгоды? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *