Мужское/женское. Выпуск от 27.05.2019 Вновь за решетку

Мужское и женское. Выпуск от 27.05.2019  фотоЭфир программы от 27 мая 2019 года

24 марта 2016 года в поселке Восток произошла ужасная трагедия, которая вызвала бурный общественный резонанс. Все дело в том, что троих молодых парней обвинили в убийстве односельчанина Сергея Алудишина. Поначалу друзья говорили о том, что они никого не убивали, а после все-таки согласились. Но родственники задержанных были уверены, что на парней надавили. Тимуру Прошину было известно, что перед тем, как сын написал чистосердечное признание, его несколько дней держали в камере без еды и воды, а также периодически били. По мнению мужчины, Андрей попросту вынужден был пойти на контакт со следствием.

В студии программы мужчина рассказал о том, что провел свое собственное расследование. Раньше Тимур работал в органах и него остались хорошие связи. Буквально за несколько дней ему удалось найти настоящих преступников. Ими оказались муж с женой, которые накануне выпивали с Сергеем.

Супруги не стали отпираться и заявили о том, что сами хотели во всем сознаться. Они показали Тимуру то, как убивали друга, а также предоставили вещественные доказательства. В спальной комнате было много отпечатков пальцев Сергея, а также его кровь присутствовала на одеяле и двери.

Когда же в эту квартиру попали следователи, то они не стали ничего забирать на экспертизу. Тимура поразило то, что все улики они попросту проигнорировали. А вот уже на следующий день супруги забрали свое заявление.

По словам мужчины, следствие намерено запугало настоящих убийц, чтобы не начинать расследование с самого начала. В результате этого на Тимура было возбуждено уголовное дело. Мужчина отметил, что его обвинили в том, что он намеренно запугал мужа и жену, чтобы оправдать своего сына. Но так ли это?

Невзирая на то, что на суде сидели свидетели, которые видели, кто убивал Сергея, суд вынес строгий приговор. Все ребята должны были отправиться в тюрьму на десять лет. К счастью, после выхода этой программы приговор был изменен. Парней отпустили под домашний арест.

Тогда все были уверены в том, что данная история наконец-то закончилась. Но неожиданно в студию программы вновь обратился Тимур Прошин. Мужчина рассказал, что уголовное дело было вновь возобновлено. И на данный момент на скамье подозреваемых находятся молодые люди.

За эти два года следствие не смогло найти улик, поэтому многие понять не могут, почему парней обвиняют. Все село уже знает о том, кто совершил данное преступление, вот только сотрудники правоохранительных органов эту информацию игнорируют. Сегодня в студию программы придут свидетели, которые готовы рассказать, кто на самом деле совершил данное преступление. Получится ли посадить в тюрьму настоящих убийц? И чем занималось следствие на протяжении двух лет? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *