Мужское/женское. Выпуск от 24.05.2019 Спустя 30 лет

Мужское и женсукое. Выпуск от 24.05.2019 фотоЭфир программы от 24 мая 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Гульнара Пестовская. Вот уже более тридцати лет она не видела своего родного отца. Девушке известно, что после развода она с матерью переехала жить в село, поэтому связь с папой оборвалась. В дальнейшем у нее появился отчим, и жизнь превратилась в ад. И вот пять лет назад она впервые задумалась над тем, что хочет отыскать родного отца, а также познакомить его со всеми внуками.

Гульнара рассказала о том, что до трех лет ее воспитывал отец. Однажды мать заболела желтухой, и ее положили в больницу. Тогда всю неделю папа сидел с ней, а также постоянно игрался. До сих пор женщина помнит, какие у него руки, а также он катал ее на плечах. Но после развода родителей Гульнара так и не смогла с ним встретиться. И вот буквально недавно ей приснился незнакомый мужчина.

Во сне он рассказал женщине о том, что является ее отцом. Проснувшись с утра, она рассказала о своем сне мужу, и тот предложил начать искать мужчину. Однако данные описки прошли безуспешно, поскольку нигде его не было. Тогда Гульнара сильно отчаялась и была уверена, что с родным папой она больше не встретится.

Вспоминает женщина свое детство со слезами на глазах. В возрасте пяти лет мать познакомилась с мужчиной, а после они стали жить вместе. Отчим совсем не уделял девочке должного внимания. Когда же ее дразнили в школе, то мужчина говорил, что со всем она должна справиться сама. Гульнара отмечает, что ей было очень обидно, когда детей в школу отводили отцы, а вот отчим был категорически против этого.

Спустя время в семье появился совместный ребенок. Соответственно, все внимание было приковано к сестре, и на Гульнару никто не обращал внимание. Сейчас же женщина осталась одна. Она отметила, что когда сестре было 20 лет, то она поехала в гости к своему парню в другой город. Около недели девушка не отвечала на звонки.

Когда же Гульнара вместе с мамой написала заявление в полицию, то его даже не захотели принимать, поскольку все уверены были, что молодая девушка загуляла. И вот через две недели раздался звонок. Неизвестный мужчина сообщил, что неподалеку от речки было найдено тело молодой девушки. Ее лицо сильно разбухло, поэтому понять было крайне сложно сестра это Гульнары или же нет.

Женщина отметила, что она узнала ее лишь по татуировке, которая была на щиколотке. Спустя время умер и отчим. На данный момент у Гульнары пятеро детей и есть любимый муж. Женщина очень хочет отыскать своего отца, чтобы узнать, искал ли он ее и где пропадал все это время. Редакторам программы удалось найти мужчину. Как пройдет их первая встреча спустя 30 лет? И что они скажут друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *