Мужское/женское. Выпуск от 26.03.2019 Несчастные родители

Мужское и женское. Выпуск от 26.03.2019 фотоЭфир программы от 26 марта 2019 года

Вот уже больше 13 лет Андрей Сапельников в одиночку воспитывает своих дочерей. Когда младшей дочери исполнилось семь месяцев, то Елена Сапельникова приняла решение уйти из семьи. Женщина нашла себе нового возлюбленного, вот только детей не спешила забирать. И вот спустя столько лет она вновь заявила о себе и намерена лишить Андрея родительских прав.

В студии программы мужчина рассказал о том, что был дважды женат. С первой женой он прожил больше девяти лет, но из-за того, что в семье не было ребенка, пара постоянно ссорилась. Поняв, что так больше не может продолжаться они решили подать на развод. Спустя год Андрей встретился со своей будущей супругой.

Поначалу в отношениях все было прекрасно, а во время ссоры мужчины не сдержал эмоций и замахнулся на Елену. Та сразу же ушла к маме и не сообщила Андрею, что была беременной. Когда же мужчина узнал о том, что Лена сделала аборт, то был в шоке. Ведь о детях он мечтал и всегда говорил об этом возлюбленной. Вскоре мужчина нашел в себе силы простить Лену, и она через два месяца вновь забеременела.

Свадьбу они сыграли через полгода, и в браке родилось еще две девочки. Все это время Андрей работал и занимался воспитанием дочерей. Мужчина не чаял в них души и делал все возможное, чтобы они были счастливы. Неожиданно Лена ему заявила о том, что устала от такой жизни и хочет пожить сама. Тогда Андрей подумал, что она уедет на неделю к маме и вернется, однако вышло все совершенно иначе.

Через две недели Елена позвонила мужу и призналась в том, что хочет от него уйти. В ее жизни появился другой мужчина, однако дом у него очень маленький, поэтому детей забрать она сразу не может. Андрей был не против того, что девочки останутся с ним. Спустя время он переехал с ними к своей матери в просторный дом. В 2015 году у Андрея начались проблемы с лишним весом.

Мужчина вынужден был уволиться с работы и все время сидел дома. В силу того, что ему не всегда было удобно помогать детям с уроками, Андрей отдал их в интернат. Однажды Даша пришла домой и узнала о том, что у нее вши. Пока мужчина со старшей дочерью сидел в комнате, то девочки что-то делали на кухне. Андрей думал, что сестра стрижёт Дашу, вот только когда раздался сильный крик, то мужчина был в шоке.

Оказывается, Катя облила голову Даши керосином. Рядом с волосами девочки была включенная плита, в результате чего у нее загорелись волосы. Девочку сразу же доставили в больницу. Даша перенесла несколько операций, и к счастью зрение удалось сохранить. После этого случая к Андрею стали приходить органы опеки и проверять то, как он живет с девочками. Когда же Елена узнала об этом инциденте, то она настояла на том, чтобы Андрея лишили родительских прав. Сейчас женщина намерена забрать всех детей. Но получится ли у нее это сделать? И почему Елена ушла от своего мужа без детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *