Мужское/женское. Выпуск от 25.06.2019 Опасные соседи

Мужское и женское. Выпуск от 25.06.2018 фотоЭфир программы от 25 июня 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Кристина Прозорова. Все дело в том, что ее соседку по двору из квартиры хочет выжить Оксана Козлова. И если же раньше она словами пыталась оскорбить пенсионерку, то сейчас она постоянно поднимает на нее руку, а также не разрешает выходить на кухню. На сегодняшний день в коммунальной квартире живет Любовь Глаголевская и семья Козловых. Кристина уверена в том, что Оксана все делает специально, чтобы стать законной владелицей четырехкомнатной квартире в центре Санкт – Петербурга.

С Любовью девушка познакомилась во дворе. Она видела, что старушка каждый день сидит около подъезда, причем до самой поздней ночи. В процессе диалога Кристине стало известно, что пенсионерка попросту боится идти домой.

В своей комнате она живет с 1978 года. Женщина не скрывает того, что не собирается переезжать и ее все устраивает. Раньше у нее были другие соседи, и никаких проблем не было. Но когда же в квартире появилась Оксана, то все кардинально изменилось.

Женщина стала запирать дверь в комнату Любови шкафом, чтобы та не могла зайти домой. Она неоднократно просила пенсионерку продать ей комнату и уехать куда-то, вот только Любовь Сергеевна против этого. Когда же она отказала в продаже, то ее жизнь превратилась в ад.

По словам Кристины, женщина боялась приходить домой и даже не готовила себе кушать на кухне. Связано это было с тем, что Оксана ей не разрешала появляться в коридоре, пока там была ее семье. Женщина была уверена в том, что раз она является собственницей двух комнат, то может распоряжаться большей частью имущества.

В таких условиях пенсионерка прожила около года. Несколько месяцев назад Оксана выкинула всех кошек из окна. На женщину и ее сына было возбуждено уголовное дело, однако виновной она себя не считает. В студии программы Оксана рассказала о том, что ее сын болеет астмой.

Когда же она покупала комнаты, то договорилась с Любовью о том, что та избавится от котов. Сначала женщина согласилась, а после отказалась это делать. Каждый день Оксана моет полы в квартире, а также на свои деньги сделала ремонт.

Женщина неоднократно предлагала пенсионерке сделать косметический ремонт и в ее комнате, вот только та была категорически против этого. Оксана отмечает, что живет Любовь Сергеевна в антисанитарных условиях. Весь мусор она разносит по квартире, соответственно ее сын неважно себя чувствует.

Вот только ни эксперты, ни сама Любовь Сергеевна не верит словам Оксаны. Она уверена в том, что женщина хочет выгнать ее на улицу исключительно из-за корыстных целей. Но кто же все-таки окажется прав? И почему Любовь Сергеевна боится своих соседей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *