Мужское/женское. Выпуск от 26.06.2019 Моя любимая Вика

Мужское и женское. Выпуск от 26.06.2019 фотоЭфир программы от 26 июня 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Галина Черепанова. Женщина рассказала о том, что у нее есть внучка, которая родилась с ДЦП. Однако первые два года Вика ничем не отличалась от других детей. Врачи говорили о том, что если мама будет с ней заниматься, то девочка сможет пойти на поправку. Однако этого так и не случилось. Любовь Маслова все время занималась налаживанием своей личной жизни, а вот до дочери ей не было никакого дела.

На данный момент Вике 22 года. Девушка не может самостоятельно передвигаться, а также кушает с большим трудом. Две недели назад она записала видеообращение. В нем она рассказала, что больше не может жить со своей мамой. По словам Вики, та ее постоянно избивает, а также морит голодом.

Кроме того, к Любови постоянно в гости приходят разные мужчины. Когда же женщина засыпает, то они начинают домогаться к больной Вике. Девушка терпела все это на протяжении десяти лет, вот только теперь она не может молчать. Последней каплей стало то, когда мать ушла на пять дней к кому-то в гости.

Все это время Вика провела сама без еды и воды. Лишь благодаря соседям ее удалось спасти. Девушка рассказала, что сначала она ждала маму. Бывало такое, что та уходила на два дня, но, как правило, она оставляла чуть-чуть воды и хлеб. А на этот раз не было ничего.

Вика пыталась кричать и иногда била по батареям. Когда же в гости к ней пришла бабушка Галина Черепанова, то она была в шоке. Девушка находилась в критическом состоянии и если бы она еще хоть день провела без еды, то могла бы умереть. На данный момент Вика находится в больнице. Врачи говорят о том, что состояние ее здоровья стабилизировалось, и в скором времени ее могут выписать.

Галина Черепанова очень боится того, что девушку вновь отдадут матери. Она уверена, что дочь ей совсем не нужна. Сама же Вика тоже хочет переехать жить к родственникам, поскольку с матерью в одной квартире она уже боится находиться. Редакторам программы девушка рассказала о том, что раньше у нее были нормальные руки, и она могла сама кушать.

Но из-за нескольких переломов у нее неправильно срослись кости, и теперь она с трудом держит в руках вилку. По словам Вики, мама ей всегда ломала руки, когда она плакала, либо просила покушать.

Но сама Любовь Маслова уверяет, что ее попросту оклеветали. Она пришла в студию программы и рассказала о том, что свою дочь очень любит и не намерена отказываться от нее. Чем закончится эта очная ставка родственников? И почему Вика даже не хочет разговаривать со своей мамой? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *