Мужское/женское. Выпуск от 23.07.2019 Прошла любовь

Мужское и женское. Выпуск от 23.07.2019 фотоЭфир программы от 22 июля 2019 года

Вот уже больше года Елена Гришина пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный выплачивал ей алименты. В студии программы женщина призналась в том, что долг на сегодняшний день составляет 100 тысяч рублей. Живет Елена со своим сыном-инвалидом у матери. Женщина временно не работает, поэтому вынуждены они выживать на 13 тысяч рублей в месяц.

Познакомилась Елена с будущим супругом случайно. У нее была подруга, которая встречалась с бывшим одноклассником Саши. Познакомились они по переписке, поскольку молодой человек находился в тюрьме. Елене было на это все равно, поскольку она без памяти влюбилась в Сашу. Общались они несколько месяцев, а после девушка решила приехать к нему на свидание.

Отношения начались уже на следующий день. По словам героини, все было прекрасно. Возлюбленный постоянно ей писал красивые сообщения, а также говорил о том, что такую девушку никогда не встречал. Все эти слова заставили поверить Лену в настоящую любовь. Узнав о беременности, она очень обрадовалась.

Александр также не был против рождения ребёнка и сделал своей возлюбленной предложение. Когда же сыну исполнилось восемь месяцев, что мужчина вышел на свободу. В связи с тем, что денег на съемное жилье не было, то он предложил Лене переехать к его матери.

Лена с радостью согласилась, поскольку была уверена в том, что свекровь будет помогать ей с ребенком. Вот только вышло все совершенно иначе. Женщины постоянно ругались, плюс ко всему Лене нужно было делать все дела по дому, пока свекровь ходила в гости к своим подругам. Устав от такой жизни, девушка предложила мужу съехать на съемную квартиру.

Спустя месяц у них получилось это сделать, и все было хорошо. Саша постоянно помогал ей с ребенком, а также приносил деньги в дом. Но потом Елена стала замечать, что возлюбленный относится к ней очень холодно. Он мог задержаться на работе, а иногда даже и пропадал на три дня.

После каждый ссоры Саша собирал свои вещи и переезжал к маме. Когда же Лене стало известно, что благоверный ей изменяет, то она вынуждена была подать на развод. К ребенку мужчина перестал приходить, а также совсем не помогал деньгами.

Лена уверена, что во всем виновата мама Саши. Ведь она все время говорила ему о том, что родила девушка ребенка от другого мужчины. Помимо этого у бывшего супруга уже появилась новая невеста, которая также запрещает ему давать деньги на воспитание сына.

Но сам Александр не согласен с обвинениями своей бывшей супруги. Он уверен в том, что ребенка Лена нагуляла на стороне, поскольку раньше злоупотребляла алкоголем. По словам мужчины, его благоверная могла пить даже аптечный спирт. Сейчас он намерен провести ДНК-экспертизу. И если же результат окажется положительным, то он согласен помогать мальчику. Какой окажется развязка этой истории? И почему Александр не верит в то, что Елена родила сына от него? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *