Мужское/женское. Выпуск от 22.08.2019 Я вас ищу!

Мужское и женское. Выпуск от 22.08.2019 фотоЭфир программы от 22 августа 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Людмила Поджарова. Всю свою сознательную жизнь она мечтает найти сестер – тройняшек. Женщина рассказала, что в 1956 году у ее матери Людмилы Прасковьи были большие проблемы с жильем. На руках у нее было трое детей, а вот со своим супругом она развелась. В связи с тем, что жить было негде, Людмила приняла решение отдать детей на время в детский дом.

Когда же женщина нашла работу и квартиру, то вернулась за девочками. Директор сообщила о том, что девочек забрали и сейчас они живут в хорошей семье. По ее словам, малышкам там будет намного лучше, нежели с молодой мамой, которая ничего не может им дать.

Людмила впала в глубокую депрессию, из которой ее «вытащил» будущий муж. После замужества женщина родила двоих детей. Однако она все время рассказывала им о том, что у девочек есть сестры – тройняшки. Неоднократно Прасковья пыталась найти их, но данные попытки оказались безуспешными.

Спустя пять лет женщина постепенно начала сходить с ума. Неоднократно она говорила Раисе и Люде о том, что ночью ее кто-то звал. Бывало такое, что во время ужина Прасковья могла выйти на улицу и звать тройняшек. Сначала девочки не понимали, в чем дело.

Однажды Люда проснулась ночью и услышала, как закрывается входная дверь. Девочка решила проследить за матерью и увидела, что та идет на кладбище. Женщина подошла к детским могилам и начала громко плакать. Люда не знала, что и делать. Она побежала к соседке и все ей рассказала.

Та сразу же вызвала скорую помощь. Прасковью положили в больницу, а девочек отравили в детский дом. Лечение продлилось несколько месяцев, а после женщина забрала своих дочерей. Но, к сожалению, через год Людмила сошла с ума. Она попала в больницу, в которой скончалась.

Все свое детство Раиса и Людмила провели в интернате. После выпуска в жизни Людмилы появился мужчина, за которого она в дальнейшем вышла замуж. Когда же у женщины появились свои дети, то она всегда им рассказывала о том, что у нее есть сестры – тройняшки. Ребята пыталась помочь матери найти их, но прошло уже много лет.

И вот когда эта история появилась в эфире, то сердце Любови вздрогнуло. Она сразу же написала письмо в редакцию программы и заявила о том, что у нее похожая история. Вполне вероятно, что Людмила может быть ее сестрой. Именно сегодня женщины впервые встретятся в студии программы. Что они скажут друг другу спустя столько лет? И где сейчас живут остальные сестры? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *