Мужское/женское. Выпуск от 20.03.2019 Спасите Надежду

Мужское и женское. Выпуск от 20.03.2019 фотоЭфир программы от 20 марта 2019 года

Около года назад весь Череповец шокировало известие о том, что 34-летняя Надежда Балагурова тяжело больна. Эта новость разлетелась буквально за день и все неравнодушные граждане стали помогать женщине. Они высылали ей деньги на карту, а также покупали все самое необходимое. Женщина же в свою очередь в социальной сети раз за разом выкладывала страшные диагнозы, говоря о том, что ей осталось жить недолго. Эта страшная трагедия не оставила никого равнодушным.

Но, к сожалению, чуда так и не случилось. В январе 2019 года стало известно о том, что Надежда Викторовна умерла, а вот дети остались с бабушкой, которой 65 лет. Тогда весь город не знал, что и делать. Каждый пытался помочь пенсионерке продуктами и вещами. Вот только все это оказалось сказкой. Надежда никогда ничем не болела, да и умирать она не собиралась. В своем интервью женщина отметила, что на тот момент ее семья сильно нуждалась в деньгах.

Для того чтобы решить эту проблему Виктория придумала себе болезнь. Она нашла в социальных сетях различные справки и выписки и прислала их в одну из групп. Женщина написала администратору о том, что тяжело больна и сейчас нуждается в помощи. По словам Виктории, она даже и не думала о том, что это может обрести такой масштабный характер.

Каждый день она подделывала различные рецепты и высылала своим друзьям. Нужно это было для того, чтобы они поверили в болезнь и стали высылать деньги. Женщина отметила, что все средства она потратила исключительно на себя и своих детей. За это время Надежда поменяла двери во всей квартире, купила сантехнику, планшет, а также полностью одела своих детей. Она отметила, что не считает себя мошенницей, поскольку делала все это во благо.

В студию программы пришла Татьяна Андреева. Женщина рассказала о том, что познакомилась с Викторией в социальных сетях. Уже спустя два дня та рассказала о своем страшном диагнозе и призналась, что лежит в больнице. Татьяне стало жаль многодетную мать, ведь два года назад от подобного недуга она потеряла и своего отца.

Женщина решила действовать и написала создателю благотворительного фонда Александре Константиновой. Она объяснила всю ситуацию и попросила помочь. Тогда в сети появился большой пост, посвященный Виктории. Неравнодушные граждане скидывали ей на карточку деньги. За все время удалось собрать около 130 тысяч рублей.

Александра вместе с Татьяной верила в то, что Виктория действительно нуждается в помощи. Каждый день они звонили женщине, а также навещали ее детей. В начале января младшая дочь написала Татьяне о том, что Надежда мертва. Тогда женщина впала в глубокую депрессию и пыталась найти деньги на похороны. Но уже через неделю ей стало известно, что с Надей все хорошо и что в больнице она не лежала.

На данный момент жители Череповца хотят добиться того, чтобы Надежда вернула им все деньги. Но сама же женщина имеет другое мнение на этот счет. Она согласилась прийти в студию программы, чтобы рассказать, как все было на самом деле…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *