Мужское/женское. Выпуск от 21.03.2019 Плохая мать?

Мужское и женское. Выпуск от 21.03.2019 фотоЭфир программы от 21 марта 2019 года

В студию программы за помощью обратился Денис Тренц. Все дело в том, что он очень сильно переживает за судьбу ребенка своей соседки Оксаны Гребенщиковой. У женщины уже забрали двоих детей органы опеки, и вот сейчас под вопросом находится новорожденный Ярослав. Денис боится того, что малыш может оказаться в доме малютки . По его словам, если на Оксану надавить и заставить ее делать что-то ради ребенка, но она сможет измениться и сохранить свою небольшую семью.

Денис отметил, что знаком с Оксаной несколько лет. Раньше она смотрела за старушкой, и все время приходила к нему в гости. Когда же девушка вышла замуж во второй раз, то семья Дениса сильно подружилась с супругом Оксана. Невзирая на то, что разница в возрасте между возлюбленными была больше 20 лет, они казались очень счастливыми. Уже спустя несколько месяцев стало известно о том, что девушка находится в положении. Она представила справку своему мужу о том, что беременна, вот только он не поверил в это.

Сосед сразу же побежал к Денису и попросил внимательно посмотреть. По его мнению, все это было ложью. Мужчина не раз говорил том, что Оксана могла нагулять ребенка на стороне. Денис тут же спустился к Оксане и предложил сходить к врачу. УЗИ показало, что действительно девушка находится в положении, причем на втором месяце.

После этого известия муж Оксаны сбежал. Она узнала о том, что он живет совершенно в другой семье и не хочет признавать ребенка. В этот момент по настоянию Дениса Оксана вынуждена была подать на алименты, так как она не работала. На протяжении семи месяцев муж исправно платил ей 3 тысячи рублей, а после пропал.

Когда же на свет появился Ярослав, то врачи сообщили матери о том, что у него есть проблемы с весом. Женщине предложили лечь на время в больницу, вот только та от этого отказалась. По словам Дениса, сделала она это из-за кошки, поскольку некому было ее кормить. На протяжении нескольких недель врачи приходили к Оксане и говорили о том, что Ярослава надо обследовать. Сосед также настаивал на этом, и женщина согласилась.

Пока дома никого не было, Денис приходил и смотрел за кошкой. Он сообщил Оксане о том, что ребенок жить в таких условиях не может, поскольку в квартире очень холодно. Мужчина предложил снять чуть-чуть денег с материнского капитала, чтобы закупить весь необходимый материал. Но женщина была категорически против. Когда же к ней пришли органы опеки с проверкой, то они сообщили, что если Оксана не найдет работу и не поставит пластиковые окна, то Ярослав может оказаться в доме малютке. Почему женщина не хочет подавать на алименты? И как вышло так, что на двоих старших детей она уже лишена родительских прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *