Мужское/женское. Выпуск от 18.11.2019 Семейная драма

Мужское и женское. Выпуск от 18.11.2019 фотоЭфир программы от 18 ноября 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Любовь Оглы. Все дело в том, что ее старую знакомую Людмилу Осипову из дома выгнала родная дочь. Вот уже больше года женщина живет на улице и периодически ночует у Любови. Однако сама Татьяна уверена в том, что мама ушла сама и никого она не выгоняла. Смогут ли бывшие родственники мирно решить этот вопрос?

Любовь рассказала, что с Людмилой Михайловной она знакома очень давно. Все дело в том, что ее сын и внук Людмилы учились в одном классе. Когда же женщина задерживалась на работе, то пенсионерка забирала ее ребенка и ждала на детской площадке. Вечерами они гуляли все вместе, и Людмила Михайловна не раз жаловалась на то, что у нее проблемы с дочерью.

Год назад Любовь встретила Людмилу в магазине. Женщина выглядела ужасно и была голодной. Когда же они пили чай, то пенсионерка рассказала о том, что вот уже несколько месяцев она живет на улице.

Людмила Михайловна отметила, что как только Таня начала пить, то ее жизнь превратилась в ад. Каждый день к ним в гости приходили разные люди, а женщину выгоняли из дома, чтобы она им не мешала. Однажды Людмила не выдержала и поругалась из-за этого с Таней.

Несколько часов они беседовали, а после женщина не выдержала и выставила мать за дверь. Сейчас же они не общаются между собой, и Людмила вынуждена жить в подъездах. Она отметила, что зимой даже спала на детской площадке, поскольку некуда было идти.

В прошлом году женщина пролежала на земле около десяти часов. Врачи диагностировали у нее обморожение второй и третей степени. Когда же Людмила оказалась в такой непростой ситуации, то все родственники отвернулись от нее и отказались протягивать руку помощи.

В своем интервью Людмила Михайловна рассказала о том, что дочь даже отказывается с ней разговаривать. Большая часть вещей до сих пор находится в квартире, вот только Таня не хочет их возвращать.

В студию программы пришла и Татьяна Осипова. Она отметила, что мать сама ушла из дома. Что же касается беспорядка в квартире, то женщина попросту не успевает убраться, поскольку много работает. Вот только у соседей и знакомых семьи Осиповых есть совершенно иная информация. Какой окажется правда? Из-за чего Людмила оказалась на улице? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *