Мужское/женское. Выпуск от 14.11.2019 Помогите вернуть внука

Мужское и женское. Выпуск от 14.11.2019 фотоЭфир программы от 14 ноября 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Анастасия Шмидт. Женщина намерена свою невестку лишить родительских прав, поскольку она не в состоянии смотреть за ребенком. Все дело в том, что у Юлии недавно лопнула аневризма, и женщина сейчас не может передвигаться и все время лежит. Анастасия уверена, что так она не сможет смотреть за ребенком, а вот ее снохе мальчик нужен только ради денег.

Вот уже больше месяца Анастасия пытается добиться того, чтобы Юлию лишили родительских прав на сына. Сама же женщина всячески препятствует этому, а ее мать Евгения Муратова уверена в том, что ребенку будет намного лучше с мамой, нежели с отцом, который много времени проводит на работе.

Познакомились возлюбленные шесть лет назад. Тогда мужчина работал в кафе, а Юля со своими подругами решила там отпраздновать день рождение. Невзирая на то, что девушке было 15 лет, между молодыми людьми завязался бурный роман. Закончилось все это беременностью Юлии.

Тогда на молодого человека Евгения хотела написать заявление в полицию, но он признался, что готов жениться. После рождения ребенка возлюбленные сыграли свадьбу. Надежда отметила, что она помогала деньгами и после забрала молодых к себе. По словам женщины, Юлия была плохой матерью.

Когда же ребенок плакал, то она сидела в телефоне и не хотела его кормить. Воспитанием внука занималась Надежда. Она призналась, что воспитывала ребенка с самого рождения. Однажды Юля отправилась с сыном на прогулку. На тот момент она находилась на восьмом месяце беременности.

Во время игры мальчик упал с качели и начал громко плакать. Юля взяла его на руки, чтобы успокоить и неожиданно сама упала назад. В этот момент у нее лопнула аневризма, и она потеряла сознание. Две недели врачи боролись за жизнь Юли, говоря о том, что она может скоро умереть. Ребенка, к счастью удалось спасти.

Благодаря профессионализму врачей Юлия осталась жива. Сейчас она прикована к кровати, но, невзирая на это, она хочет, чтобы все дети были с ней. Оказывается, что когда девушка находилась в больнице, то возлюбленный подал на развод.

В студию программы приехала Юля вместе со своей мамой. Они готовы рассказать всю правду, а также хотят добиться того, чтобы Надежда оставила их семью в покое. Так с кем же будет лучше ребенку? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *