Мужское/женское. Выпуск от 18.01.2019 Слава после пенсии

Мужское и женское. Выпуск от 18.01.2019 фотоЭфир программы от 18 января 2019 года

Сейчас большой популярностью пользуются блогеры и стримеры. Многие когда слышат эти слова, сразу представляют себе молодых людей, которые что-то несут в массы. Однако не только подростки снимают лайфхаки и влоги. Среди них очень много пенсионеров, за жизнью которых следит армия фанатов. Каждый из них скрывает то, сколько они зарабатывают. Но можно с уверенностью сказать, что данный заработок намного больше пенсии. Бабушки не боятся высмеивать себя и надевают откровенные наряды. И все это для того, чтобы порадовать своих подписчиков!

Первой в студии программы появилась 59-летняя Любовь Алексеевна. Многие ее знают, как «саранча». Женщина рассказала, что началось все с того, что ее дочь Аня завела свой канал. Очень часто на видео появлялась Любовь, и подписчики предложили ей создать свой канал. Тогда пенсионерка сильно удивилась, ведь она никогда не имела дела с камерой и не знала, как нужно правильно снимать. Несколько месяцев Аня уговаривала маму открывать свой канал.

Когда же женщина согласилась, то она сразу начала думать над названием. В связи с тем, что в стране к пенсионерам относятся не очень, и постоянно говорят, что они чего-то требуют, то Любовь провела параллель с саранчой. Так и появилось название канала. Спустя год она смогла набрать 70 тысяч подписчиков. Каждый день Любовь снимает на камеру свою жизнь и выставляет в сеть.

Пенсионерка призналась, что она никогда не писала сценарий, так как зрителям это неинтересно. Обычно она импровизирует и показывает себя такой, какая она есть. На улице Любовь узнают очень часто. Она с радостью фотографируется со своими подписчиками и не прочь дать им пару советов. Любовь призналась, что родственники и друзья ее во всем поддерживают, ведь эта некая отдушина от нее. Причем данное увлечение приносит небольшой заработок.

На сегодняшний день одно видео Любови собирает около одного миллиона просмотров. Она уверена, что люди ее смотрят лишь потому, что она настоящая и открытая. Супруг блогерши Борис также поддерживает свою жену во всем. Нередко и он становится участником ее влога. Мужчина видит, что его супруга, занимаясь этим делом, расцвела и даже помолодела. А разве это не счастье?

Не менее популярной в интернете является стримерша Анна Сандалова. Женщине 60 лет, но, невзирая на это, она с радостью играет в компьютерные игры. На данный момент у пенсионерки 160 тысяч подписчиков. Впервые Баба Аня начала играть в игры четыре года назад. Раньше она даже не знала, что это такое. Однако когда ее внук Виктор стал много времени проводить за компьютером, то пенсионерке стало интересно, чем он занимается. Пока парень делал уроки, то бабушка доигрывала оставшиеся время.

Однажды Виктор предложил создать бабушке свой канал и вести трансляцию того, как она играет. Эта идея ей показалась очень интересной, и вот уже два года Баба Аня радует своих подписчиков. Женщина рассказала, что очень часто ей пишут ребята просто так и просят какого-то совета. Для каждого из них она уже стала родной бабушкой, и очень гордится, что мальчики ей доверяют.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *