Мужское/женское. Выпуск от 21.01.2019 Оклеветали тренера?

Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2019 фотоЭфир программы от 21 января 2019 года

Сегодня в студии программы эксперты постараются разобраться в очень нашумевшей истории, которая произошла год назад в Екатеринбурге. Известного тренера Алексея Сушко обвинили в домогательстве к ребенку. На данный момент мужчина находится в СИЗО под следствием. Все жители города уверены в том, что тренера оклеветали, причем сделали это конкуренты. Стоит отметить, что Алексей был очень востребованным фитнес – инструктором. К нему на занятия люди записывались на год вперед. В данном клубе он проработал около года и сумел увеличить оборот прибыли почти в два раза.

В студию пришла его супруга Ольга Сушко. Женщина уверена в том, что ее муж сидит за то, чего не совершал. Сейчас тренеру грозит срок до восьми лет лишения свободы строго режима. Кроме того, ему еще два года нужно будет посещать участкового. Пока приговор не вступил в силу, Ольга хочет вразумить следствие и доказать, что никаких насильственных действий по отношению к маленькой девочке Алексей не совершал.

Сейчас в Интернете есть видео, на котором видно, как тренер сидит на одном диване с семилетней девочкой. Мужчина что-то пишет и даже внимания не обращает на ребенка. Многие видят, что никаких развратно-поступательных движений не было совершено, однако суд взял во внимание данный фрагмент, как улику. Ольга рассказала, что случился этот инцидент 18 ноября 2017 года.

В тот день ее муж, как обычно, пошел на работу. После обеда ей позвонила администратор клуба и поинтересовалась, пришел ли мужчина домой. Все дело в том, что накануне в клубе начался скандал. Родители девочки говорили о том, что какой-то мужчина разделся перед их дочерью и показывал свои гениталии. Когда же родителям показали видео с тренером, то отчим ребенка сразу же изменил свои показания, заявив о том, что мужчина занимался онанизмом, прикрываясь папкой.

В это Ольга отказывается верить, поскольку находился диван около входа. Именно там большая текучка людей, поэтому Алексей никак не мог этого сделать. Кроме того, мужчина больше нигде не видел ребенка. Сама же девочка очень часто путалась в показаниях. Сначала говорила о том, что мужчина стоял перед ней и заставлял трогать свой половой орган, а после говорила о том, что он сидел и что-то делал в штанах.

Руководство клуба отметило, что девочка в тот день пришла впервые на занятия в модельную школу, которая находилась в соседнем зале. Поэтому тренера она видела первый раз. Учителя отметили, что ребенок был очень рассеянным и с трудом запоминал все движения. Поэтому удивительно, что она в подробностях рассказывает о том, что перед ней делал незнакомый мужчина.

В студии программы Ольга отметила, что эта история имеет очень много подводных камней, поскольку ее мужу неоднократно угрожали и просили уволиться с работы. Буквально недавно рядом открылся новый спортивный клуб, который принадлежит влиятельному человеку. Неужели Алексея решили убрать конкуренты? Что на самом деле произошло в тот день? И почему следствие уверено в том, что тренер совращал ребенка? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *