Мужское/женское. Выпуск от 13.05.2019 Отец – тиран

Мужское и женское. Выпуск от 13.05.2019 фотоЭфир программы от 13 мая 2019 года

Несколько месяцев назад в городе Сарапул случился страшный пожар, который унес жизни двоих детей и троих взрослых. Кроме того, около восьми семей остались без крыши над головой. Сергею Теплякову удалось спасти троих своих детей. Мужчина очень сожалеет о том, что он оставил внутри свою супругу, маму и несовершеннолетнего пасынка. Сергей признался, что ему попросту не хватило сил вынести всех из горящей квартиры, поскольку огонь был очень сильным. На данный момент мужчина живет с детьми в другой квартире, вот только родственники уверены в том, что Сергей сам виноват в пожаре.

В студию программы за помощью обратился Олег Рязанов. Он является братом погибшей Светланы и намерен лишить родительских прав Сергея. По его мнению, именно он является зачинщиком того, что загорелась квартира. Мужчина рассказал, что знаком с мужем сестры около шести лет. Когда же они познакомились, то у Светы была уже одна дочь Карина.

Ее Сергей сразу невзлюбил и постоянно поднимал руку. Официально супруги не были расписаны, да и сама Света не спешила идти в ЗАГС. Она всегда говорила Олегу о том, что еще не до конца уверена в этом человеке. Когда же женщина находилась в положении, то Сергей сильно избил ее. Она со слезами на глазах прибежала к матери и попросилась остаться с ночевкой.

Однако за все это время женщина ни разу не написала заявление на своего гражданского супруга. Олег объясняет это тем, что сестра сильно любила его и боялась, что Сережу посадят в тюрьму. Все дело в том, что мужчина уже сидел за изнасилование несовершеннолетнего ребенка. И вот сейчас девочки находятся вместе с Сергеем. Олег очень боится того, что он продолжит издеваться над детьми, как когда-то издевался над Светой.

У Олега есть трое своих детей и живут они в большом частном доме. Мужчина хочет оформить опеку над своими племянницами и забрать к себе. Он уверен в том, что девочкам с ним будет намного спокойнее, нежели с отцом – тираном.

Но сам же Сергей категорически против того, чтобы его лишали родительских прав. После пожара мужчина подтвердил свое родство с девочками и был вписан в свидетельство о рождении. Он до сих пор со слезами на глазах вспоминает тот ужасный день, когда потерял родных людей. Когда же Сергею стало известно о том, что родственники сестры обвиняют его в пожаре, то мужчина сильно удивился. Он согласился прийти в студию программы, чтобы рассказать о том, как все было на самом деле. Что послужило причиной возгорания? И с кем на самом деле будет лучше сестрам? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *