Мужское/женское. Выпуск от 11.07.2019 Нет больше любви

Мужское и женское. Выпуск от 11.07.2019 фотоЭфир программы от 11 июля 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Ольга Шветницкая. Все дело в том, что ее бывший супруг и родная дочь хотят отправить женщину в психиатрическую клинику. Ольга уверена, что все это из-за большой трёхкомнатной квартиры, которая находится в центре Самары. Женщина не стала скрывать того, что со своим супругом Сергеем она очень давно хотела развестись. Однако на это не решалась, поскольку дети были маленькими.

Ольга рассказала, что до знакомства с Сергеем она была замужем и воспитывала двоих сыновей. Когда же произошел распад Советского Союза, то женщина вместе со своей мамой переехала в Литву. В России у нее была своя квартира, но ее Ольга не спешила продавать.

Как-то раз она проходила по торговому центру и увидела там офицера. Мужчина был очень статным, однако неухоженным. Он стал улыбаться Ольге, и мать посоветовала познакомиться. Около часа молодые люди беседовали, а после женщина оставила новому знакомому свой номер телефона. Матери Ольга сказала о том, что мужчина ее не сильно впечатлил, вот только та настояла на продолжении знакомства.

Мать отмечала, что именно такой мужчина нужен Ольге. По слова женщины, дочь будет за ним как за каменной стеной. Ольга все-таки решила послушать мать и еще несколько раз встретилась с Сергеем. Периодически он приходил в гости к своей возлюбленной и принимал у нее душ. Так молодые люди стали встречаться.

Когда же они съехались, то все было прекрасно. Ольге даже показалось, что Сергей принял детей как родных. В Россию они переехали спустя несколько лет и все кардинально изменилось. Женщина стала замечать, что муж все чаще задерживается на работе. Сначала она ссылалась на то, что такая служба, а после заметила засос на его шее.

Сергей говорил, что это в шутку ему поставил друг, поэтому переживать не стоит. Вел себя муж порой очень агрессивно. Бывало такое, что он бил ее детей, а также кричал на Ольгу. Такое отношение не устраивало женщину, поэтому уже тогда она думала с ним развестись.

Однажды Сергей пришел домой очень пьяный. Он своим кирзовым сапогом наступил на руку младшего сына и смотрел, как тот терпит боль. Когда же Ольга увидела это, то она была шокирована. Данный случай хорошо отпечатался в ее память. После этого отношение к мужу сильно изменилось.

Но тогда женщина не решилась уйти, поскольку была беременной. Данное известие порадовало Сергея, однако вести себя по-другому он не стал. Бывало такое, что он даже бил свою супругу по животу, чтобы спровоцировать выкидыш. Сейчас же Ольга нашла в себе силы и заявила мужу о разводе. На удивление тот сразу согласился. И вот когда все документы были оформлены, то женщине стало известно, что бывший муж хочет отправить ее в психиатрическую клинику. Самое удивительное то, что дочь встала на сторону отца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *