Мужское/женское. Выпуск от 09.04.2019 Ребенок находится в опасности

Мужское и женское. Выпуск от 09.04.2019 фотоЭфир программы от 09 апреля 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Светлана Агапитова. Она очень сильно переживает за жизнь пятимесячного Ванечки, который на данный момент находится в больнице. По словам женщины, если бы она вовремя не начала бить тревогу, то ребенок бы уже умер. Светлана хочет добиться того, чтобы Ирину лишили родительских прав, так как в этой семье Ване угрожает серьезная опасность. Но сама же мать ребенка говорит, что ее наглым образом оклеветали. Так ли это?

Светлана рассказала о том, что с Ириной она познакомилась на детской площадке. У девушки уже есть старшая дочь Полина, которая хорошо общается с дочерью женщины. Сначала они просто общались во дворе, а после Света предложила Ире зайти на чай. Она видела то, что девочка ходит в одних и тех же вещах, поэтому хотела отдать несколько старых вещей. В процессе беседы женщина узнала о том, что Ирина с мужем нуждается в деньгах.

Когда же в семье появился Ванечка, то органы опеки поставили их на учет и периодически приходили. 11 декабря Светлана, как обычно, пригласила к себе новую знакомую в гости. Ваня был в коляске, а вот женщины сидели на кухне. Спустя время туда вошла и мать Светланы, которая спросила, почему кукла лежит в большой коляске. Сначала женщина не поняла, к чему это сказала мать.

Но посмотрев на ребенка поближе, она ужаснулась. Все дело в том, что он был белого цвета и практически не шевелился. У него на лбу была большая гематома и красные глаза. Светлана настояла на том, чтобы Ира показала Ванечку врачу, вот только та лишь стала отнекиваться. Она рассказала, что несколько дней назад гуляла с ребенком по улице. Когда Ваня начал плакать, она взяла его на руке.

Из-за того что было очень скользко, женщина упала и малыш ударился головой. Ирина не стала обращаться за помощью к врачу, так как побоялась, что органы опеки заберут у нее ребенка. Спустя четыре дня Светлана пришла в гости к Ире и заметила, что Ваня стал белого цвета и практически не шевелился. Ирина рассказала, что ночью у него была высокая температура, которую к счастью, удалось сбить.

Тогда Светлана не стала медлить и вызвала скорую помощь. Ребенка сразу же отвезли в больницу, а Ирина осталась дома. Сейчас же малыша хотят отдать в дом малютки, а Ирину лишить родительских прав. Но сама мать уверена в том, что она очень хорошая и прекрасно справляется со своей задачей.

По словам Светланы, у старшей дочери Полины все зубы гнилые, а в волосах есть швы. Она сильно переживает за судьбу ребенку, поскольку глава семейства периодически пьет и поднимает руку на свою супругу. Так с кем все-таки будет лучше пятимесячному ребенку? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *