Мужское/женское. Выпуск от 04.07.2019 Мужья из-за границы

Мужское и женское. Выпуск от 04.07.2019 фотоЭфир программы от 04 июля 2019 года

В сегодняшнем выпуске программы вы услышите удивительные истории людей, которые, не смотря ни на что, смогли быть вместе. Иностранцы – мужчина всегда говорили о том, что в России самые красивые дамы. И это действительно так! Многие герои мечтали найти невесту из нашей холодной страны. По их мнению, такие женщины более заботливые и хозяйственные. И вот пройдя через все преграды, они сейчас очень счастливы.

Первыми в студии появились Матиас и Ольга. Познакомились они через сайт знакомств. Мужчина рассказал, что однажды он побывал в Курсе по приглашению друга. Там ему очень сильно понравилось, а также запомнилось то, что девушки очень красивые. Когда же на сайте он увидел Ольгу, то влюбился в нее без памяти. Несколько дней Матиас писал ей сообщения, вот только девушка молчала.

Спустя время она ответила незнакомцу. Так они стали общаться, а после мужчина предложил ей встретиться. Ольга долго не решалась, но после все-таки согласилась. Несколько раз они гуляли, и Матиас предложил своей возлюбленной встречаться. Однако долго на территории РФ мужчина не мог находиться.

Когда же его возлюбленная была беременна вторым ребенком, то Матиас по чужим документам попытался выехать из страны. На таможни все это стало известно и мужчине чудом удалось избежать задержания. Сейчас они расписались и очень счастливы в отношениях.

А вот история Вишну и Инны похожа на сюжет индийского фильма. Встретились они впервые в Варанаси. Туда девушка поехала отдыхать со своими друзьями. Как только Инна прилетела туда, то она сразу познакомилась с Вишну. Мужчина ей понравился, поскольку он был очень внимательным и обходительным. Когда же Инна уезжала оттуда, она понимала, что данный курортный роман не продлится долго.

Но Вишну продолжил писать своей благоверной. Несколько месяцев они просто общались, а после мужчина предложил ей вновь приехать в ее страну. Там он признался в чувствах и готов был сделать своей благоверной предложение, но родителям Инна не понравилась.

Все дело в том, что Каста, представителем которой был мужчина, была самой высокой, поэтому там нетрадиционный брак запрещался. Родные были уверены в том, что это невозможно и всеми путями пытались разлучить возлюбленных. Вот только у них этого не получилось сделать.

Совсем скоро в студии программы появится еще одна пара – Тодд и Екатерина. Они готовы рассказать свою удивительную историю знакомства. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *