Мужское/женское. Выпуск от 04.06.2019 Безответственные родители

мужское и женское фотоЭфир программы от 4 июня 2019 года

Сегодня в студии героиней является Юлия. Женщина рассказала о том, что не может справиться с мужем, который угрожает ей и детям. Помимо этого, Александр отказывается платить алименты на содержание детей. Мужчина то и дело появляется в жизни Юлии, для того чтобы ей навредить.

Для того чтобы разобраться с этой ситуацией, она даже привлекала милицию, но ничего не получилось. Женщина поделилась, что когда она была на восьмом месяце беременности, муж ее ударил за то, что она не пускала его на юбилей к бабушке.

Муж все таки поехал на юбилей, а после того как вернулся написал расписку о том, что отказывается от своей семьи и общения с ними в пользу своей жены и детей. Юлия пригласила съемочную группу к себе домой, который был построен как черновой вариант, после того, как старый сгорел.

Александр Гордон предполагает, что Александр такую сумму выплатить не сможет, поэтому Юлия планирует лишить его родительских прав. Дом, который сгорел, был куплен на материнский капитал. Ведущий считает, что в том, что героиня осталась без жилья, виновата только она сама, так как отнеслась халатно и не застраховала дом.

По словам Юлии, мужчина не видел детей с 2016 года. Сам Александр поделился, что отношения с бывшей женой стали портиться, ему надоела, что она постоянно кричит и пара рассталась. По словам мужчины, Юлия ему запретила видеться с детьми, пока он не заплатит деньги.

В студии Александр сам признался, что на старшего ребенка платить деньги не будет. А родному не выплачивает, пока суд не вынесет решение о том, чтобы на старшего ребенка он не платил. Мужчина не скрывает, что что сам установил отцовство над ребенком и никто его не заставлял.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *