Мужское/женское. Выпуск от 03.06.2019 Красивые девушки богатых мужчин

мужское и женское фотоЭфир программы от 3 июня 2019 года

Сегодняшняя программа посвящена девушкам, которые тратят огромные деньги на уход за собой и своей внешностью. Они не спрашивают ценники в магазинах и не переживают о том, что им не хватит денег, даже наоборот сами выбирают то, что подороже. Алина Ян поделилась тем, что основные свои доходы тратит на путешествия, так как даже если куда-то летает, то всегда выбирает самые дорогие отели. Единственной проблемой, которая больше всего волнует Алину – это отсутствие мужчины, который ей подойдет.

Алина часто знакомится с кем-то, где бы она не была, но при общении с мужчинами понимает, что они ее недостойны. Для того чтобы решить эту проблему, девушка уже не раз обращалась к экстрасенсам и никогда не жалеет на это средств, так как считает, что это ей поможет. Алина хочет встретить мужчину, который будет ее любить, а также который будет зарабатывать больше чем она. Только так она сможет уважать своего мужчину. Помимо этого, девушка увлекается пением и имеет музыкальное образование, а также играет на скрипке и фортепиано.

Александр осудил творчество Алины. Девушка рассказала, что воспитывает ребенка, которому десять месяцев. С отцом ребенка Алина не общается.

Юлия Барановская пригласила в студию светскую львицу – Киру Майер. Кира тратит на себя более миллиона рублей в месяц. У девушки есть молодой человек, который все это оплачивает. Помимо этого, в будущем Кира планирует заниматься вокалом. Основные средства девушка тратит на путешествия, она уже объездила сорок две страны. Помимо этого, она немало средств тратит в салонах красоты, так как серьезно относится к тому, как выглядит.

По словам Киры, ее мужчина никогда не отказывает ей в покупках, необходимо только правильно просить. У Киры есть две квартиры, одну из которых она купила сама. Помимо этого, девушка ездит на шикарных машинах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *