Мужское/женское. Выпуск от 02.04.2019 Борьба за детей

Мужское и женское. Выпуск от 02.03.2019 фотоЭфир программы от 02 апреля 2019 года

В студию программы за помощью обратилась 27-летняя Юлия Батасова. Вот уже несколько месяцев она пытается добиться того, чтобы бывший супруг отдал ей двоих детей. После развода органы опеки настояли на том, чтобы дети жили с папой по месту прописки. Но Юлия уверена, что сын и дочь находятся в опасности, поскольку Сергей очень вспыльчивый и в любой момент может схватиться за ружье. Когда же они встречаются, то все это заканчивается скандалом и рукоприкладством.

В 2017 году Юлия сообщила мужу о том, что хочет подать на развод. Причиной такого решения стало то, что мужчина совсем не смотрел за детьми. Он работал сутки через трое, и все выходные проводил либо на рыбалке, либо со своими друзьями. Когда же Юлия просила мужа помочь ей по дому, а также поиграть с детьми, то он кричал и говорил о том, что и вовсе не хотел от нее детей.

Устав от подобного отношения, женщина приняла решение подать на развод. Когда же об этом узнал Сергей, то он сильно избил Юлию. Она написала заявление в полицию и развелась. Уже через несколько месяцев бывший муж слезно просил у нее прощения, а также говорил о том, что осознал свою ошибку.

В связи с тем, что самой тяжело было воспитывать четверых детей, Юлия впустила его в дом. За этот период, что они вновь жили вместе, ничего не изменилось. Мужчина все так же пропадал на рыбалке, а вот детям не уделял внимание. Когда же Юлия узнала о том, что находится в положении, то муж настаивал на аборте.

Это сильно оскорбило женщину, поэтому она приняла решение расстаться навсегда. Но тут муж повел себя очень непредсказуемо. Он подал заявление в органы опеки и изъявил желанием забрать двоих детей, поскольку они были прописаны у него дома. Суд принял все это во внимание и Юлию ограничили в родительских правах.

На данный момент она видится с детьми лишь на выходных. Органы опеки отметили, что дети могут вернуться к маме лишь в том случае, если она изменит свои жилищные условия. Сейчас женщина вышла второй раз замуж и снимает двухкомнатную квартиру. Она уже прикупила кровати для детей и несколько шкафов. Однако бывший муж, по ее мнению, настраивает детей против нее.

Когда же она в последний раз видела дочь, то та называла ее «кукушкой». Юлия уверена в том, что Сергей ей попросту мстит за то, что она выгнала его из дома. Но у самого мужчины есть своя правда. Он до сих пор сомневается в своем отцовстве, поскольку бывшая жена была гулящей.

По его словам, она могла пропасть на несколько дней, а после приходила домой пьяная. Сергей уверен в том, что детям будет намного лучше с ним, нежели с женщиной, которая постоянно забывает о них. На чьей стороне окажется правда? Неужели Юлия действительно вела разгульный образ жизни? И за что Сергей так ненавидит свою жену? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *