Мужское/женское. Выпуск от 02.08.2019 Прекрасные женщины России

Мужское и женское. Выпуск от 02.08.2019 фотоЭфир программы от 02 августа 2019 года

Уже переросло в традицию каждую пятницу рассказывать о самых богатых девушках России. Итак, давайте же сегодня познакомимся с новыми участницами. И если же в первых выпусках свою историю рассказывали девушки, которых содержат богатые мужчины, то сегодня в студии появятся дамы, которые добились успеха самостоятельно. Им пришлось пройти нелегкий путь, чтобы стать успешными бизнес – вумен.

Первой свою историю рассказала Карина Байрамова. Девушке 25 лет и живет она в Краснодаре. Невзирая на свой возраст у Карины уже есть сетевой бизнес. Для того чтобы ее заработок составлял около миллиона рублей в месяц девушке пришлось неплохо потрудиться. Около трех лет она занималась развитием своего дела и напрочь позабыла о своей личной жизни.

В студии программы девушка рассказала о том, что родилась она в бедной семье. В детстве Карина мечтала о новой кукле, вот только родители не могли себе этого позволить. Спустя время материальное положение семьи улучшилось, и девушка четко для себя решила, что хочет зарабатывать в месяц миллион. Вот только как это сделать, она понятия не имела.

После развода родителей Карина приняла для себя решение, что отправится учиться в Дубае. Там она выучила шесть языков и теперь спокойно может общаться с торговыми представителями из разных стран. На сегодняшний день у Карины есть три квартиры, стоимость которых составляет около 20 миллионов рублей.

Девушка не скрывает того, что на все она заработала сама. Что же касается вещей, то на них Карина не любит тратить много денег. Она призналась, что ей больше нравятся украшения. Так за одни часы она может с легкостью отдать 800 тысяч рублей. Помимо этого девушка вкладывает слишком много средств в мебель.

Карина показала свою квартиру. Один диван стоит 600 тысяч рублей, а вот ковры для девушки поставляют из-за границы. На данный момент героиня уже начинает задумываться о детях, но пока что это лишь в планах. Карина призналась, что она не понимает людей, которые рожают малышей, имея при этом доход в размере 40 тысяч рублей.

Девушка хочет, чтобы ее ребенок жил в достатке и ни в чем себе не отказывал. На своем личном примере Карина доказала то, что всего можно добиться самостоятельно, не имея при этом богатого мужчины. Сейчас в планах у героини еще несколько проектов, которые могут принести ей немалый доход.

Следующей героиней стала Дона Луна. Женщина показала свой роскошный дворец и акцентировала внимание на том, что питается она исключительно из золотых тарелок. В последнее время Дона стала отдавать предпочтение нарядам, которые сшиты из шелка. Делают ей все вещи под заказ индийские ткачихи.

Дона называет себя венецианской графиней и уверена в том, что женщины ни в коем случае не должны экономить на себе. Совсем скоро эта прекрасная дама расскажет о том, на что она тратит большую часть своих средств. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *