Мужское/женское. Выпуск от 26.10.2018 Добрая баба Лиза

Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2018 фотоЭфир программы от 26 октября 2018 года

В студию программы была приглашена поистине замечательная женщина Елизавета Яковлевна. Ведь именно она смогла стать матерью для 24-ых приемных детей. Женщина рассказала о том, что решила усыновить ребенка, после того как умер ее супруг. Двое родных сыновей поженились, и у них уже была своя семья, поэтому в гости к матери они приезжали лишь на выходных. Вечерами Елизавета оставалась одна и понимала, что ей очень тяжело справляться с домашними обязанностями и бороться с одиночеством.

Спустя пару месяцев ее знакомая начала приводить к ней ребят из детского дома. Они помогали ей по хозяйству. Ходил к ней также очень забитый мальчик, который практически ни с кем не общался, а просто молча делал все дела. Тогда-то Елизавета и решила, что усыновит именно его. Она понимала, что детей с инвалидностью или особенных никто не захочет забирать из детского дома, а она бы помогла помочь им.

Однако мальчик, живя с бабой Лизой, так же не разговаривал и молчал. Женщина подумала, что, наверное, нужно усыновить еще одно ребенка. Тогда она пошла в детский дом и ей сразу же приглянулся Денис. Когда она стала оформлять все документы, то к ней подбежал еще один мальчика и тоже попросился к ней. Она не смогла отказать ребенку, поскольку у него были проблемы с ногами. Сейчас же мальчик перенес около 8 операций и может спокойно передвигаться.

Когда в ее семье было трое мальчишек, то она поняла, что этого вполне достаточно, ведь они хорошо ладили между собой и отлично справлялись со своими обязанностями. Но, к бабе Лизе постоянно начали приходить дети из детских домов и помогали ей. Некоторые просили взять их к себе, и женщина всегда соглашалась на это. Так за все время она усыновила 24 парней.

Елизавета Яковлевна рассказала о том, что она выпустила уже 14 ребят, с которыми поддерживает связь и очень любит их. Сейчас она занимается воспитанием 10 парней в возрасте 7-16 лет. У каждого из них есть свои обязанности по дому, с которыми они справляются хорошо. Баба Лиза признались, что парни умеют делать закатки, стирать вещи, гладить, готовить кушать и хорошо справляются с делами по огороду.

Раньше у женщины был своей бизнес, но спустя время она переписала его на своих родных детей, поскольку не успевала ездить на работу. Теперь она все время посвящает детям и занимается их воспитанием.

Парни рассказали о том, что очень благодарны бабе Лизе, ведь она научила их многому, а также подарила любовь и заботу, о которой они только могли мечтать. Сегодня в студии программы Елизавета Яковлевна расскажет о том, как же ей удается справляться со всеми детьми. А так же она встретит самого первого своего воспитанника, связь с которым потеряла два года назад. Как пройдет их встреча? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *