Мужское/женское. Выпуск от 21.12.2018 Невеста для Кена

Мужское и женское. Выпуск от 21.12.2018 фотоЭфир программы от 21 декабря 2018 года

Вчера вы познакомились с живыми куклами. У некоторых они вызвали восхищение, а вот некоторые были поражены тем, что люди смогли так кардинально изменить свою внешность. Последним участником программы стал Родриго Алвес, который очень известен в Лондоне. Он признался, что мечтает о русской жене. Для Родриго не принципиально будет ли его возлюбленная иметь осиную талию, либо же кукольную важность. Самое главное, чтобы она следила за собой и готовила очень вкусно борщ.

Редакторы программы нашли для Родриго несколько претенденток, с которыми сегодня он познакомится. Нужно отметить, что мужчина впервые побывал в России и остался в восторге от этой страны. Его внимание привлекла не только русская кухня, но и красивые женщины. В студии программы Родриго признался, что никогда не видел столько прекрасных дам и уверен, что его женой обязательно станет русская девушка.

Напомним, что Родриго живет в Лондоне и является ведущим несколько телевизионных программ. В месяц он может потратить примерно 500 фунтов на парикмахера. Раз в две недели он посещает салон красоты и подкрашивает свои корни. Что касается макияжа, то Алвес научился уже делать его сам. Мужчина признался, что не может выйти даже в магазин без подведенных скул и бровей, поскольку везде его узнают и просят сфотографироваться.

Для того чтобы стать куклой Родриго пришлось перенести примерно 70 операций. Именно поэтому мужчина сейчас себя чувствует увереннее и не стесняется общаться с дамами. А ведь раньше он был очень замкнутым и комплексовал по поводу своей внешности. Родриго готов забрать русскую красавицу себе в Лондон. На данный момент он живет в небольшой квартире, однако планирует приобрести большой дом.

Родриго мечтает о жене, собственной собаке и трех детях. Мужчина признался, что из-за своей работы вынужден часто путешествовать, поэтому его невеста должна быть легла на подъем. В Америке Родриго уже встречался с девушкой, однако до свадьбы дело так и не дошло. Сейчас он хочет испытать свою судьбу в России, поскольку не раз натыкался на русских женщин и был потрясен их красотой.

Первой к Родриго вышла Татьяна Тузова. Она считается русской Барби и всячески пытается соответствовать этому образу жизни и стилю. У Татьяны уже есть ребенок, вот только Родриго это не смутило. Носит Таня только красивые розовые платья, а в комнате у нее есть целый кукольный домик. В свободное время она пишет музыку и поет. Личная жизнь у русской куклы Барби не сложилась. Она трижды была замужем, однако все мужчины требовали того, чтобы Таня стала обычной домохозяйкой и сменила свой образ.

Впервые о Родриго она узнала в социальных сетях. Когда она пересмотрела все его фотографии, то поняла, что очень хочет познакомить с ним. Ради встречи Таня приехала в Америку, однако так и не удалось ей подойти к Родриго. Она согласна готовить своему избраннику вкусные борщи и сырники, а также ее не пугает, что нужно постоянно путешествовать. Найдет ли американский Кен свою русскую Барби? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *