Мужское/женское. Выпуск от 20.12.2018 Кукольная жизнь

Мужское и женское. Выпуск от 20.12.2018 фотоЭфир программы от 20 декабря 2018 года

Наверное, у каждого ребенка в детстве были куклы Барби и Кен. Некоторые с возрастом перестали играть в них, а вот некоторые решили изменить себя до неузнаваемости, чтобы быть похожими на американскую игрушку. Казалось бы, что это нереально, вот только герои сегодняшней программы готовы доказать нам обратное. Стоит отметить, что многие из них стали очень популярными благодаря своему необычному лицу и зарабатывают несколько тысяч долларов за одну фотосессию. Однако для того, чтобы стать куклами им пришлось перенести ни одну пластическую операцию.

Первым в студии программы появился Филипп Левшин. В Киеве он считается настоящей звездой. Филипп не может спокойно выйти на улицу, поскольку везде его узнают и просят сфотографироваться. Парень рассказал, что с самого детства хотел изменить свою внешность. Он учился в очень богатой школе, однако друзей так и не смог найти. В связи с тем, что мальчик был умным, многие ребята списывали у него уроки.

Но вместо благодарности они смеялись над ним и продолжали издеваться. В девятом классе он перестал помогать своим одноклассникам, и тогда его впервые избили. Филипп понял для себя, что сделает всевозможное, чтобы люди его любили и хорошо относились к нему.

Проходя мимо супермаркета, Филипп заметил, как дети стоят около кукол и бурно их обсуждают. Парень понял, кем он хочет стать. Ведь кукол любят все, а значит, и его полюбят тоже. Несколько лет он работал над своей внешностью, чтобы она максимально сильно была приближена к кукольной. Стоит отметить, что парень пишет музыку. Он признался, что одна его песня стоит около пяти тысяч евро. Филипп уже работал с Николаем Басковым и певицей Максим.

Что касается квартиры Филиппа, то она тоже похожа на сказочный домик. У него там стоит большая красивая елка, которую он не убирает даже летом. Над интерьером парень думал несколько недель и решил остановиться на розовом цвете. Филипп очень любит пить кофе на террасе, однако появиться в халате он там не может. Для выхода у него есть специальные красивые крылья.

Гардероб у Филиппа очень красочный. Там есть множество ярких нарядов, в которых он ходит на прогулку, в ресторан. Однако его мать Татьяна не одобряет образ жизни сына. Ей не нравится то, что Филипп сделал пластическую операцию и носит только розовые вещи. Когда его нет дома, она все-таки приезжает и выкидывает часть его гардероба. Сын уже привык к подобному поведению, поэтому пытается никак не реагировать на данную критику.

По словам женщины, они все-таки иногда не общаются. Происходит это во время очередной пластической операции, либо смене имиджа. Ведь Татьяна выступает категорически против этого, а Филипп не намерен выслушивать подобное.

А вот в жизни Кирилла Андежанова все иначе. Родители с пониманием отнеслись к тому, что парень хочет выглядеть как кукла. Раньше он даже и не думал о том, что может стать Кеном. Однако во время очередной фотосессии фотограф предложил ему примерить на себя кукольный образ, который был создан в далеком 1960 году. Для Кирилла это был некий опыт, поэтому он с радостью согласился.

Когда же парень заметил, что ему данный стиль подходит и что на такой внешности можно неплохо подзаработать, то он решил модернизировать себя чуть-чуть. На данный момент Кирилл учится в университете и работает моделью. Он называет себя Кеном, но уверен, что такая особенность ему поможет стать хорошим журналистом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *