Мужское/женское. Выпуск от 18.04.2018 АЛИМЕНТарно

Мужское-женское от 18.04.2018 фотоЭфир программы от 18 апреля 2018 года

В Белгородской области юноша решил лишить своих мать и отца родительских прав и истребовать с них средств на свое существование, алиментов. Парень уверен, что родители ему никто, просто родили его. Дмитрий еще во время развода родителей не хотел оставаться с матерью, но тогда его не спросили. Если бы тогда дали выбор, мальчик ушел бы жить с отцом. Сегодня он винит своих родителей в безразличии к себе.
Год назад от жизни с матерью Дима сбежал к тетке Наташе. Женщина приняла его и хотела забрать и младшую сестру Дашу, но мать не разрешила. Наталья много раз обращалась в органы опеки, желая оформить опеку над своими племянниками, чтобы защитить их от пьянок матери. Но ей говорили, что оснований лишать женщину материнства нет, потому нужно фиксировать с полицией нарушения с ее стороны.

Семья давно стояла на учете в органах опеки, так как мать двоих детей крепко выпивала. Это, собственно, и стало причиной развода с их отцом.

Когда Наталья забирала Дашу, она пригласила и полицию, чтобы все зафиксировать. На следующий день Наталья узнала, что мать девочки подала против нее заявление о похищении ребенка.

Когда дело все-таки дошло до рассмотрения комиссией в органах опеки, дети стали рассказывать, что видели в своем доме. Это и пьяные мужчины, которые ходили к маме, а дети в это время были в соседней комнате, это и то, что пьяный дядя пописал в мешок с сахаром, после чего дети его не едят, и то, что мать не раз засыпала в туалете на унитазе, без белья и штанов.

Все эти доводы из уст детей не убедили чиновников из органов опеки. Одна из присутствовавших дам не выдержала и показала фотографии на телефоне с комментарием, то другим детям и того хуже живется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *