Мужское/женское. Выпуск от 17.10.2018 Подожгла свой дом

Мужское женское. Выпуск от 17.10.2018 фотоЭфир программы от 17 октября 2018 года

Страшная трагедия произошла в поселке Октябрський. Три месяца назад загорелся жилой дом. В результате пожара умер отец с детьми. Все жители поселка уверены в том, что в поджоге виновата бывшая супруга Ивана, которая накануне ушла от него. В студии программы Ирина Уткина рассказала о том, что из-за любовной мести она со своей семьей осталась без жиилья. Все дело в том, что в их доме было несколько квартир и в результате поджога они все сгорели дотла.

Теперь женщина вынуждена со своими детьми ночевать у родственников и друзей, ведь данное жилье она приобрела относительно недавно за материнский капитал. Ирина хочет доказать, что во всем виновата Наталья Жукова, которая узнала о том, что у Вани появилась новая женщина.

Ирина рассказала, что за несколько недель до трагедии сосед со скандалом выгнал свою жену, а также признался, что любит другую девушку. Разлучница поселилась в их доме на следующий день, как только ушла Наталья. Узнав об этом, обиженная и оскорблённая супруга начала угрожать Ирине и Ивану, говоря о том, что убьет их.

Соседи рассказали о том, что Наталья очень сильно любила выпить. И когда она находилась в нетрезвом виде, то постоянно из ее уст доносились какие-то угрозы, связанные с поджогом или убийством. Но вот только тогда ее никто в серьез не воспринимал. Уже был такой случай, когда девушка хотела поджечь квартиру, в которой спал муж, но вот соседи вовремя ее остановили.

Ирина рассказала, что Наталья была плохой матерью, и дети постоянно ходили неухоженные и голодные. Ими занимался только отец после работы. Наташа, когда родила третьего ребенка, оставила его в роддоме, причем мужу сказала, что малыш умер. В их квартире всегда были пьянки и скандалы, а вот после того, как новая возлюбленная Ивана переехала к нему, то все стало спокойно.

Дети всегда были сытыми и чистыми. Иван даже перестал пить и начал заниматься домом. Казалось, что семья была очень счастлива. Но вот только счастье продлилось недолго. Виктория Иванова накануне уехала к своей матери, поэтому чудом ей удалось избежать гибели. Сейчас она также обвиняет Наталью в содеянном.

Сама же Наталья рассказала о том, что никакого отношения к поджогу она не имеет. Она уверена в том, что это сделал кто-то другой, ведь она бы не смогла убивать своих детей, зная, что ночью они будут в квартире. Какие новые тайны будут раскрыты в студии программы? Кто виноват в том, что погибли дети? Узнаем совсем скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *