Мужское/женское. Выпуск от 13.04.2018 Хочу для тебя условный

Мужское-женское от 13.04.2018 фотоЭфир программы от 13 апреля 2018 года

Катерина Колесникова из Сыктывкара заявила на пятерых молодых мужчин, что они ее изнасиловали. В частных разговорах с матерью одного из них она признавала, что его вина в произошедшем нет. Но теме не менее, добилась проведение второго суда уже после его освобождения из-под стражи. Чтобы ее версия не рассыпалась на ходу, Катерине пришлось 11 раз менять показания. Похоже, что и само изнасилование было всего лишь ее фантазией, только ради того, чтобы муж не думал о ней плохо.

В самом начале женщина говорила, что ее выкрали и на машине привезли в гараж, где почти сутки измывались. По второй версии, ее на машине не везли, но все-таки насильно затолкали в гараж. Каждый раз, когда находился свидетель, который давал показания вразрез с ее показаниями, она их меняла.

Когда с помощью записей видеокамер удалось доказать, что Евгения Захарина в тот момент уже просто не было в гараже, выпившая Екатерина говорила с его матерью. Она предложила Жене, чтобы он изменил показания. По ее версии, он должен был признать, что насиловать ее начали, когда он там еще был. Людмила ответила, что это автоматически означало бы для Жени срок за соучастие. Но Катя и слышать не хотела. Для ее репутации в глазах мужа такая версия была самой приемлемой.

Но Женя Захарин отказался оговаривать себя. Тогда Катя вместе с прокурором или следователем придумали, что парень вернулся в гараж окольными путями, так, чтобы не попадать в объективы камер.

Несмотря на прошествие года с момента первого оправдания и освобождения, на исследование всех улик и биоматериалов, судья пришел к выводу, что Евгений Захарин снова может быть обвинен в участии в изнасиловании Екатерины Колесниковой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *