Мужское/женское. Выпуск от 15.06.2018 Так надо — ты будешь жертвой

Мужское-женское от 15.06.2018 фотоЭфир программы от 15 июня 2018 года

В Новом Уренгое 13-летняя девочка стала жертвой развратных действий совершеннолетний парней дважды к ряду. Одного парня посадили, а второго приговорили к условному сроку и компенсации морального ущерба. Дело, вызвавшее большой резонанс в городе, готовится к апелляции. Никто из знакомых и близких осужденного Наримана Османова просто не верит, что он, испытывающий отвращение перед выпившими девушками, мог что-то с ней сделать. Доказательства и доводы, собранные за почти год следствия так и не смогли привести к оправдательному приговору.

По версии следствия, Саша была с подругой Настей. Они вместе сели в машину к Нариману и его другу Андрею, а потом поехали кататься. Настя высадили первой, а Саша еще какое-то время покаталась с ребятами. После чего ее высадили и порекомендовали сесть на такси. Через некоторое время Андрей перезвонил Саше, они снова встретились, но уже в подъезде дома, куда Саша направилась на молодежную вечеринку. Девушка не кричала, не звала на помощь, а через несколько минут вернулась в свою компанию. Через полторы недели Нариман узнал от следователей, что его подозревают в развратных действиях по отношению к Саше.

Поначалу она его обвиняла, а ее адвокат поручил, когда мать наступит ей на ногу, сделать вид, что ей плохо и удалиться. Так и прошли несколько заседаний суда. Позже она заявила в суде, что давала ложные показания, как требовала мать.
Уже после суда она связалась с с матерью Наримана и призналась, что родная мать угрожала ей психо-неврологическим диспансером. Она с успехом это проделывала во время судебных разбирательств. Несколько раз накануне заседания суда Саша оказывалась в диспансере.

Она рассказала Альбине Османовой, что ее мать рассчитывает получить деньги от семьи якобы развращавшего ее дочь парня. Сначала речь шла о 800 000 рублей, но уже после того, как парня осудили, а в жизни дочери появился другой постоянный парень. Мать снова написала на него заявление и обвинила в развращении дочери. Когда Саша спросила, зачем мать разлучает ее то с одним парнем, то с другим, та сухо ответила, что ей так нужно. И добавила, что планирует с каждого парня получит по три миллиона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *