Мужское/женское. Выпуск от 14.03.2018 Сарай за жизнь мужа

Мужское-женское от 14.03.2018 фотоЭфир программы от 14 марта 2018 года

Когда Елена поняла, что ее муж умер, она первым делом подумала о судьбе животных в своем хозяйстве. Ведь она не прописана по адресу, где они с мужем жили, а бывшая жена прописана, значит, сможет ее прогнать. Женщина решила, что сообщать о смерти мужа она не будет. Первые сутки умерший просто лежал на кровати, но потом пошел сильный запах, приходилось открывать окна. Тогда Елена решила сообщить только своему сыну. У нее созрел план, как избавиться от тела.

Посреди ночи они его вынесли на окраину деревни, где когда-то были погреба. Сейчас там только ямы. В одну из них они и опустили тело, а затем закопали. Но Елена все боялась, что смерть обнаружится, поэтому ходила получать его пенсию еще два месяца. Все это время она говорила соседям, что муж поехал к родне в Москву. Там у него была дочь и бывшая жена.

Но долгое отсутствие мужчины вызвало вопросы у соседей. Соседка Ирина, которая делит дом с Еленой, поняла, что у соседей стало слишком тихо, нет ночных скандалов. Она обратилась в полицию. По деревне поползли слухи о ом, что Елена могла убить мужа и закопать его в подвале дома. Предполагали даже, что если она закопает тело на метр в глубину в подвале, то никто и никогда его не найдет.

Первое время Елена отказывалась сообщать правду о происшествии, но потом решила сознаться, что умершего мужа они с сыном вынесли на окраину села и похоронили в одной из ям, оставшихся от сельских погребов. Она уверяет, что все это время у нее было тяжело на душе, ей не моглось ни есть, ни пить, ни спать. Хотелось снять этот камень с души.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *