Мужское/женское. Выпуск от 12.10.2018 Вторая жизнь

Мужское женское. Выпуск от 12.10.2018 фотоЭфир программы от 12 октября 2018 года

В сегодняшнем выпуске программы вы услышите истории людей, которые оказались на самом дне. Им казалось, что так они проживут до конца своих дней. У каждого из них была любимая работа и семья. Но всего этого они лишилась в одночасье. Долгое время они старались найти хоть какое-то пристанище, а после взяли себя в руки и решили все изменить. Каким бы ни был тяжелым путь, они все-таки смогли его преодолеть.

История Алексея Тяпкина поистине удивительна. Все дело в том, что раньше у мужчины была большая трехкомнатная квартира и любимая женщина. Но после смерти матери все кардинально изменилось. Мужчина сильно переживал и на фоне этого стал постоянно пить. Его уволили с работы, да и благоверная не смогла терпеть подобное.

Все время Алексей проводил со своими друзьями. Однажды у них закончились деньги, и они решили обменять трёхкомнатную квартиру. Так мужчина стал владельцем двух однокомнатных квартир. Одну он продал, а вот во второй жил.

Однако деньги закончились очень быстро. Тогда Алексей принял решение продать и свою квартиру за 7 тысяч долларов. После продажи мужчина переехал на чердак, и все было прекрасно. Там он прожил год и ни в чем себе не отказывал. Но когда же деньги закончились, то пить было уже не на что.

Поговорив с другом, он узнал, что можно получать неплохие деньги за продажу кабеля. Каждую ночью напарники срезали из жилых домов. Но этот бизнес быстро закрыли сотрудники полиции и посадили мужчин в тюрьму на год. После освобождения Алексей понял, что ему совсем нечего делать на свободе. Он вынужден был украсть бочку и вернуться обратно в тюрьму.

Тогда судом было установлено, что за решеткой мужчина проведет шесть лет. Но вскоре он попал под амнистию и вышел на свободу. Несколько недель Алексей думал, что делать дальше, а после решил, что хочет изменить свою жизнь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *