Мужское/женское. Выпуск от 13.12.2018 Отдайте мне племянников

Мужское и женское. Выпуск от 13.12.2018 фотоЭфир программы от 13 декабря 2018 года

В студию программы за помощью обратилась 47-летняя Оксана Ширяева из Свердловской области. Женщина хочет, чтобы ее родного брата Максима и его супругу Марину лишили родительских прав. Вот уже на протяжении двух лет она пытается добиться того, чтобы органы опеки пришли в семью Бондаревых и посмотрели, в каких условиях живут дети.

Оксана рассказала, что когда Максим познакомился с Мариной, то у нее уже было двое детей от первого брака. В то время брат практически не выпивал и все время работал. Однако когда пара начала жить вместе, то Оксана стала замечать, что Максим постоянно в нетрезвом виде. Она неоднократно пыталась поговорить с ним, вот только все разговоры заканчивались ссорой и скандалом.

Спустя полгода Марина забеременела и вроде бы они перестали пить. Тогда пара снимала частный дом неподалеку от Оксаны. Она была частым гостем и постоянно помогала с детьми. Когда в семье родился второй ребенок, то им дали хороший материнский капитал. Оксана настаивала на том, чтобы они потратили эти деньги на новое жилье, поскольку тот дом хотели продавать.

Когда же Максим и Марина переехали, то Оксана на время потеряла с ними связь. Когда же она приехала в гости, то опешила от удивления. Они купили полуразваливающийся дом, в котором не было ни воды, ни отопления. Данный дом находится около реки, поэтому есть вероятность, что совсем скоро он спустится уже очень близко к воде.

Максим говорил о том, что они этот дом починят и сделают хороший ремонт. Там родилась последняя пятая девочка. Раз в месяц Оксана старалась приезжать к брату и помогала ему продуктами. Она постоянно привозила игрушки и одежду для детей. У них еще есть младший брат Александр, который тоже периодически помогает многодетной семье.

Два года назад Оксана поняла, что дети находятся в большой опасности. Все дело в том, что ремонт за все четыре года никто так и не сделал. Помимо этого дети ходили голодными. Старший ребенок ей как-то рассказал, что когда они хотят покушать что-то сладкое, то ходят на кладбище, которое находится через три дома.

Оксана уверена, что ее племянников может ожидать голодная смерть. Она сильно переживает за жизнь детей и хочет забрать их к себе. Женщина на данный момент занимается строительством нового двухэтажного дома. К весне следующего года ремонт должен закончиться, и она готова туда впустить деток. У Оксаны уже есть трое своих, однако все они уже выросли и живут отдельно.

Но вот сам Максим и Марина уверены в том, что они хорошие родители. В студии программы Марина рассказала, что очень любит своих детей и никому их не отдаст. Она каждый день пытается убраться дома, а также постоянно готовит кушать. Марина отметила, единственное, что ей мешает нормально жить, так это отсутствие ремонта в доме. Сможет ли Оксана добиться своего? И почему некогда близкие люди теперь находятся на тропе войны? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *