Мужское/женское. Выпуск от 10.08.2018 Пепелище любви

Мужское-Женское выпуск от 10.08.18 фотоЭфир программы от 10 августа 2018 года

Многодетная мать Татьяна Фролова вместе со своими четырьмя детьми уже не первый год скитается по съемным квартирам благодаря своему бывшему сожителю, которого Татьяна выгнала из ее дома за аморальный образ жизни и злоупотреблением алкоголя. В отместку за это сожитель попалил ее дом, который сгорел со всем что в нем было и Татьяна осталась ни с чем и с детьми на улице.

Администрация, сельсовет и социальные органы никак не отреагировали на несчастье матери и первый год Татьяне с младшей дочерью пришлось жить у своей подруги, которая их приютила, а старшие дети у ее родной сестры. В течение этого года Татьяна обивала пороги всевозможных инстанций, чтобы им выделили муниципальное жилье, но им предлагали то девятиметровую комнату в общежитие, где невозможно было уместиться всем вместе, то помещение в бывшем интернате, в котором не было ни удобств, ни канализации, ни ремонта, то дом в «конце географии» означающее заброшенное село где нет ни школы, ни работы. В итоге последнее предложение в виде квартиры в муниципальном двухэтажном доме, где по крайней мере был кое-какой ремонт и удобства в квартире, Татьяна приняла.

Но не долго длилось ее счастье, так как в конце первого месяца когда они получили счет за электричество, на котором все и держалось в доме от отопления до готовки, и где стояла неимоверно большая сумма для Татьяны в восемь тысяч. У Татьяны официальной работы не было, она иногда подрабатывала где придется и стабильного дохода, а тем более такого чтобы оплачивать такие огромные счета не предвиделось.

Спустя несколько месяцев Татьяну с детьми из этого жилья глава сельсовета Боярский просто выселил, поставив перед фактом, что за неуплату счетов администрация не намерена ее там больше держать и она обязана сдать ключи другим людям, которые должны туда заселится.

После этого Татьяна Фролова написала на сайт Президента с мольбой о помощи. Администрация сельсовета опять предложило ей квартиру и опять в том же доме. Татьяна пыталась им объяснить что такие большие счета з электроэнергию она не может оплачивать и эта квартира для нее получается неподъемной финансово, но так как выбора не было семья опять заселилась в этот дом.

И уже спустя пару месяцев к дверям квартиры Татьяны пришел глава сельсовета с рабочими и отключили квартиру от электричества и все это происходила за два дня до нового года. Татьяна не растерялась и купив в магазине другой рубильник и установила его сама, но как только праздники прошли представители администрации опять пришли к ней и в очередной раз отключили им свет посреди холодной зимы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *