Мужское/женское. Выпуск от 13.08.2018 Непримиримый дом

Мужское-Женское выпуск от 13.08.18 фотоЭфир программы от 13 августа 2018 года

Более полутора лет идут судебные тяжбы между мамой и дочкой. Ольга Разгон судится со своей матерью Анной Петровной из-за дома, который по закону принадлежит ее двум несовершеннолетним дочерям, но в котором они все это время не живут. Ольге с детьми приходится скитаться по съемным квартирам, так как родная мать и бабушка, вместе с отчимом, выгнали из дома, который она же сама и продала своей дочери за материнский капитал.

А началось все с того, что Анне Петровне должны были сделать серьезную операцию на сердце и прогнозы на исход операции были неутешительные. Поэтому когда Матери стало совсем плохо перед самой операцией она предложила Ольге купить у нее дом за деньги от материнского капитала и оформить его на внучек. Все было оформлено в должном порядке с условием, что деньги пойдут на благоустройство самого дома и всего участка прилегающего к дому, а сама Анна Петровна сможет проживать в нем до конца своей жизни.

По словам Ольги все было выполнено, как договаривались, в больнице кроме нее и ее старшей дочери к матери больше никто не приходил и только они ухаживали за ней все время пока она серьезно болела, хоть у матери был муж, а у него были дети, которым ее мама и свадьбы сыграла, и мать их алкоголичку похоронила и деньгами на постройку дома помогала. Ведь в свое время отчим пришел в их дом с одними носками и трусами. Не прошло и сорока дней после смерти ее папы как мама привела в дом дядю Вову, который за год продал все, что было нажито при отце и начал вкладывать уже в этот самый дом, который они сейчас не могут поделить.

Теперь, когда мать чувствует себя лучше и ее помощь ей больше не нужна, она утверждает, что никаких документов она не подписывала и дом принадлежит только ей и вообще она завещала этот дом своему младшему сыну Семену, единственному который ей как-то помогает и на которого вся надежда. А старшая дочка, которая работает в Пенсионном фонде и средняя дочка Ольга просто мошенницы и прокрутили эту схему с матерью чтобы отобрать у нее дом. С обеими дочками Анна Петровна не общается совсем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *