Мужское/женское. Выпуск от 10.05.2018 Из гостей снова домой

Мужское-женское от 10.05.2018 фотоЭфир программы от 10 мая 2018 года

В Оренбургской области органы опеки сработали «как спасатели» — незаконно забрали из семьи троих детей. Незаконность действий позже была доказана в суде. Тем не менее, детям пришлось три месяца провести в новой семье, куда их взяли явно не из любви к детям. Их родная мать до сих пор не лишена родительских прав и после суда смогла забрать детей домой. Приемная мать, которой детей отдали тоже незаконно, уверена, что с ней детям жилось хорошо. А как было на самом деле?

На второй день после того, как в их квартире начал валить дым, к Марии пришли из органов опеки и обманом выманили младших детей. Их разместили в инфекционной больнице, куда матери была закрыта дорога, и через 10 дней отдали в приемную семью.

Светлана потеряла двоих сыновей и решила умалить боль от пережитого горя. С мужем они обратились в органы опеки, чтобы узнать о возможностях взять ребенка. Они прошли школу родителей, но многого, оказывается, так и не узнали о работников опеки.

Новая семья на детей не получила никаких документов, но временного опекуна заверили, что детей из семьи забрали в третий раз и, скорее всего, их по суду уже не вернут в родную семью. Поняв свою власть над чужими детьми, Светлана Дробышева стала их воспитывать на свой манер.

Старшая из девочек постоянно повторяла одно и то же слово и обзывала им родную дочь Светланы. Терпения у женщины не хватило, и она решила, раз это слово так часто повторяют, то можно девочку проучить и измазать фекалиями. Другие провинности тоже не проходили незамеченными. Как только что-то было неправильно в отношении родной дочери, приемных детей обязательно наказывали. Бабушка детей уверена, что опекунами Дробышевы решили стать только из-за денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *