Мужское/женское. Выпуск от 10.04.2018 Претензии на внука

Мужское-женское от 10.04.2018 фотоЭфир программы от 10 апреля 2018 года

Анастасия перестала видеть три года назад. До того момента у нее 12 лет снижалось зрение из-за сахарного диабета. Чуть больше полугода назад она стала мамой. Но эту ее самую большую радость в жизни омрачает родная мать. Она намерена взять малыша под свою опеку. На камеру Нина Михайловна заявляет, что так она в очередной раз проявляет заботу о внуке, чтобы его не могли забрать в детдом. Но Анастасия в такое благородство не верит. Она уверена, что здесь речь идет о желании получать пособие на подопечного.

Хоть они и живут с матерью в одном доме, Анастасия уверяет, что с малышом она отлично справляется. В их комнате все расположено так, что она, даже не видя ничего, с легкостью все находит. Чтобы дать малышу бутылку или соску, она сначала погладит ему щечку. По дыханию крохи мать понимает спит он или улыбается.

Но Нина Михайловна абсолютно уверена, что только благодаря ее заботе внук смог дойти до этого возраста. Она не раз говорил дочери, что вырастила четверых, значит, хорошо знает, как это делается.

Нина Михайловна уверена, что ребенку противопоказано купание до тех пор, пока он не наберет определенный вес, как детеныши пингвинов. Поэтому ее внук за свои 7 месяцев купался только четыре раза. Анастасия, правда, обтирает его влажными салфетками тайком от мамы.
Нельзя малышу и на улице гулять. И все равно что говорят врачи, они не растили по четверо детей. Раз так случилось, что ее внук родился недоношенным, он должен быть всегда закутан. В комнате независимо от температуры он должен быть всегда одет в теплые одежки и укрыт теплым одеяльцем.

Помочь Анастасии в борьбе за собственного сына почти некому. Из подруг только одна искренне ее поддерживает, но сделать тоже может не очень многое. Отец ребенка тоже незрячий. После двух месяцев совместной жизни Анастасия решила с ним расстаться. Она поняла, что мужчине нужна не столько она и ребенок, сколько блага и удобства в своем антураже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *