Мужское/женское. Выпуск от 11.04.2018 За детские обиды?

Мужское-женское от 11.04.2018 фотоЭфир программы от 11 апреля 2018 года

Елена не верит 13-летней дочери, когда та говорит, что в присутствии матери ее домогался отчим. Елена уверена, что это просто детские фантазии, которые не подкреплены ничем. Возможно, продолжает Елена, таким способом Даша мстит за свои детские обиды.
История вышла за пределы двора Цветиковых, когда Даша обо всем рассказала подруге Снежане, с которой они вместе с детского сада. Снежана обо всем рассказала своей матери, чем очень ее шокировала. Девочка заверила Лакифу, что домогательства начались еще пять лет назад, когда ей было восемь.

Узнав обо всем, Лакифа поспешила сообщить в комиссию по делам несовершеннолетних. После ее заявления отчима Даши арестовали. Лакифа уверена, что девочка не врет, когда рассказывает, как к ней приставал отчим. Родная мать, напротив, абсолютно уверена, что ее муж ни при чем, а девочка все просто придумала. Придумать такое неискушенной девочке было бы сложно, но она затаила на отчима детские обиды, уверена мать девочки. Мстить девочка могла бы за то, что отчим ее бил за невыученные уроки, а также за то, что обижал мать.

Когда отчим появился в их семье, Даше было семь лет, еще через два года мама с ним расписалась. Потом пошли младшие детки. Двоюродная сестра Елены рассказывает, что и родная мать и отчим Дашу воспринимали исключительно как няньку для детей. Разница в отношении к детям была заметна с первого взгляда.

Некоторые соседи семьи Цветиковых тоже вполне допускают такое поведение отчима по отношению к Даше, другие же категорически отрицают.
Следствие по этому делу пока не закончено. Но в рамках следствия уже проведена физиологическая экспертиза девочки, которая показала, что если что-то и было, то только домогательства, насилия не было.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *