Мужское/женское. Выпуск от 07.08.2018 Как умирает любовь

Мужское-Женское выпуск от 07.08.18 фотоЭфир программы от 07 августа 2018 года

Ольга Шветницкая обратилась на программу с мольбой о помощи. Дело в том, что ее бывший муж и их совместная дочь хотят выгнать ее из своей квартиры и определить в психиатрическую больницу, чтобы прибрать эту самую квартиру себе. Когда-то Ольга при распаде Союза переехала жить в России из Литвы. На руках у нее были двое сыновей от первого брака и родная мать рядом. У Ольги в Самаре была своя квартира. Однажды в «Метеоре» Ольга будучи со своей мамой увидели бравого офицера, но который был красив и высок, но выглядел неухоженным. Это был ее будущий муж Сергей.

Он ее тоже заприметил и они познакомились, хотя Ольге Сергей сразу не понравился, но мать посоветовала не упускать такого мужчину. Уже через пару дней появился на пороге ее дома и напросился принять душ. Дальше они стали встречаться и через пару недель он предложил ей выйти за него замуж. Ольга была в сомнениях, но опять же совет матери что он ее так сильно любит и за ним она будет как за каменной стеной сделал свое дело и Ольга согласилась.

Дальше жизнь с Сергеем стала приносить только отрицательные моменты от отсутствии мужа ночами дома, до возвращений в пьяном виде и с засосами на все тело, а также рукоприкладства во время ссор. Больше всего задело Ольгу обращения Сергея с ее младшим сыном, некой скрытой агрессии по отношению к ребенку. Старшего сына Ольга так и не решилась забрать у мамы и познакомить с новым мужем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *