Мужское/женское. Выпуск от 15.11.2017 Под опекой убийцы

Мужское-Женское выпуск от 15.11.2017 Под опекой убийцы фотоЭфир программы от 15 ноября 2017 года

Казалось бы, чего только не видел в своей жизни Александр Гордон! Но и его нервов не хватило, чтобы вынести манеру общения сегодняшней гостьи, которая уверяла, что хочет вернуть детей. А их у нее отобрал муж.
Оберегать своих маленьких детей Виолетта решила ото всех и вся, включая их собственного отца. Виолетта узнала, что ее гражданский муж Александр в молодости сильно избил человека, который потом умер. Такой отец показался женщине опасным. Она прогнала его и стала жить с детьми одна. Через какое-то время Александр выкрал у нее старшего сына и подал документы на лишение родительских прав.
У Александра свои аргументы. Женщина не отдала ребенка вовремя в садик, не забила тревогу, когда в три с половиной года мальчик все еще не разговаривал. Также Александр случайно обнаружил на голове ребенка синяки и рассечение кожи на лбу. Все это, по его словам по вине матери.

К слову, лишения Виолетты родительских прав он добился, как и алиментов на содержание детей. Но алименты мать не платит, а причины не говорит. Она уверена, что дети должны быть с ней, а с отцом, который убил человека, им опасно находиться. Тем временем,, даже без финансовой помощи со стороны матери, дети растут веселыми и общительными, и судя по всему, ни в чем не нуждаются.

Соседи Виолетты очень по-разному оценивают ее как человека. Кто-то видит ее отличной матерью, а кто-то гулящей женщиной. Одни утверждают, что нельзя женщине столько браков заводить, другие ничего плохого в этом не видят, считают, что просто в жизни не повезло. Мать героини не приехала на программу, так как не хотела попасть под ее влияние, и утверждает, что Виолетта не приемлет критику в свой адрес.

Подруга детства Виолетты пришла в студию, чтобы рассказать возможные причины такого поведения женщины. Как оказалось, кроются они в ее семье и отношении к девочке со стороны отца. Еще в подростковом возрасте Виолетта выбросилась из окна, но выжила благодаря куче земли, которую высыпали под окном.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *