Мужское/женское. Выпуск от 13.11.2017 Каннибал ли?

Мужское-Женское выпуск от 13.11.2017 Каннибал ли фотоЭфир программы от 13 ноября 2017 года

Могут ли влюбленные так заиграться, что откусят друг другу части тела? А если они будут под воздействием каких-то веществ, алкоголя или наркотиков? А может это и не игры вовсе, а каннибализм чистой воды?
В конце сентября в Кургане произошло неслыханное событие. Мужчина искусал женщину так, что она попала в больницу, и теперь ей потребуется помощь пластических хирургов. Женщина работала медсестрой в детской поликлинике. Никаких замечаний к ней ни на работе, ни в семье не было. К тому же Ирина каждые полгода как медработник проходила медосмотр. Найденные на месте преступления наркотики приписали Анатолию, который жил один. Да и произошло все на его территории.

Эти двое познакомились через соцсети, и только через год после первого сообщения встретились вживую. С первого свидания Ирина потребовала от Анатолия интима, но видимо, было мало. Она предложила усилить чувства и сделала ему и себе укол. А потом вдруг сбежала. Позже она объяснила своему другу, что заподозрила, что он ее хочет сдать полиции.
Встречи периодически повторялись, каждая заканчивалась шумным скандалом. А в конце сентября соседка не выдержала и вызвала полицию. Тогда Ирину забрали в больницу.
О ее утехах в объятьях Анатолия не знала даже родная дочь. Елена живет отдельно от матери, и знает, что у мамы есть Константин. К тому же ничего не могло насторожить Елену заранее. Она каждый день говорит с матерью по телефону, и все было отлично.

В первый раз Елена услышала об Анатолии, когда он приходил к ней и искал Ирину. Мать на вопрос о том, кто это, сказала, что просто знакомый. Елена не придала значения. Во второй раз Анатолий пришел к Константину, но и здесь его не услышали. Он пытался сообщить родным, что Ирина принимает наркотики, что она гуляет с мужчинами, что она в опасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *