Мужское/женское. Выпуск от 06.12.2017 Последняя любовь

Мужское-Женское выпуск от 06.12.2017 Последняя любовь фотоЭфир программы от 06 декабря 2017 года

Может ли чужая девочка 12 лет от роду стать настолько близкой 78-летнему мужчине, чтобы ее купать в своей бане? Может ли девочка настолько полюбить чужого дедушку, чтобы каждый день ходить к нему в гости несколько раз? Всякое, конечно, может быть. Но в этой истории, произошедшей в Свердловской области погиб как минимум один человек.

Лена почти сразу начала называть дедушкой пожилого соседа Геннадия Бабушкина. Мужчина был с ней добр – покупал конфеты, давал деньги на тетрадки и даже на планшет дал денег. Мать спрашивала, за что это он так щедр. А Геннадий отвечал, что считает Лену своей внучкой.

Светлана никак не могла устроить свою личную жизнь, да еще на работе допоздна задерживалась. Времени на занятия с девочкой совсем не оставалось. Однажды ей позвонил сосед пенсионер, который попросил, чтобы все осталось между ними. А затем сообщил, что живет с Леной, Светиной дочкой. Света написала заявление в полицию.

Когда пришли полицейские, пенсионер указал на дедушку Гену, что тот тоже развращал девочку. Света написала заявление еще на одного соседа. Но в городе ей никто не верит. Люди вспоминают, как несколько лет назад из-за похожих обвинений наложил на себя руки гражданский муж Светы. Такие же обвинения в развращении были и в адрес двух подростков, сыновей одного из соседей.

Сам дедушка Гена не пережил всех слухов и дрязг. Он предпочел уйти из жизни. Не верят и его родные. Когда жена напрямую спросила. Он ответил, что девочку не трогал, но доказать это будет трудно.
В целом городок против Светланы и Лены Нехорошковых. Люди хотели бы, чтобы мать с дочерью уехали. Разбираться в причинах и искать виноватых, похоже, никто не считает нужным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *