Мужское/женское. Выпуск от 25.01.2021 Слепая вера

Мужское и женское. Выпуск от 25.01.2021 фотоЭфир программы от 25 января 2021 года

В студию программы за помощью обратилась 75-летняя Валентина Павловна. Все дело в том, что из-за родного сына она потеряла зрение, а сейчас есть вероятность того, что пенсионерка окажется без крыши над головой. Валентина уверена, что во всем виновата ее невестка, которая претендует на данную квартиру. Вот только Елена Ширшова не скрывает этого. Она уверена, что Валентина намеренно манипулирует своим сыном, чтобы внуки жили в съемном доме.

Валентина Павловна рассказала, что от государства им досталась пятикомнатная квартира. В браке родилось трое детей, и все было прекрасно. В 40 лет Борис расстался со своей возлюбленной из-за того, что у него начались проблемы со здоровьем. Мужчина перенес три операции и чудом остался жив.

Валентина настолько сильно переживала за сына, что из-за стресса у нее начались проблемы со зрением. Сначала у женщины перестал видеть правый глаз. Она ходила в очках, но с каждым месяцем все становилось хуже.

Спустя четыре года в жизни Бориса появилась Елена. Женщина отметила, что невестка ей совсем не понравилась, поскольку была очень наглой и постоянно хамила. Но когда Валентина поняла, что Борис без ума от новой своей девушки, то разрешила им чуть-чуть пожить. Героиня не скрывает, что в тот момент жизнь всех домочадцев превратилась в ад.

По словам Валентины, Лена совсем не убиралась дома, а в их комнате был ужасный беспорядок. Готовил кушать исключительно Борис, пока Лена проводила время со своими подругами, либо же сидела в телефоне. Такое поведение невестки женщине не нравилось, поэтому она несколько раз делала ей замечания по этому поводу.

Как-то вечером Валентина пила чай со своим мужем на кухне. Позже к ним присоединился старший сын, который начал рассказывать о своих достижениях на работе. Неожиданно на кухню вошла Лена. Она была в коротком сарафане и наклонилась так сильно, что были видны трусы и все, что за ними должно было быть спрятано.

Валентина была шокирована таким поведением Лены, поэтому сильно поругалась с ней. Вот только женщина начала вести себя еще хуже. Она ходила по дому в откровенных нарядах, и складывалось впечатление, словно, она хотела соблазнить всех мужчин.

И вот сейчас пенсионерка живет сама. Она понимает, что Борис находится на стороне жены и хочет ее выселить из собственной квартиры. Валентине предлагают жить в старом сарае, но она осознает, что без зрения там не сможет находиться, поскольку есть оголенные провода.

Героиня отметила, что как только Борис переехал, то перестал звонить матери и интересоваться ее жизнью. Кроме того, теперь он называет ее по имени и отчеству. Валентина Павловна уверена, что Елена настраивает мужчину против нее. Но ради чего все это нужно? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *