Мужское/женское. Выпуск от 22.01.2021 Невеста или сестра?

Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2021 фотоЭфир программы от 22 января 2021 года

В студию программы за помощью обратилась 24-летняя Диана Газаева со своей удивительной историей. Несколько недель назад в ее жизни появился молодой человек Казбек Тидеев. Во время общения мужчина рассказал о том, что у него была родная сестра Нателла, которая пропала 24 года назад. Когда же Диана услышала это, то была в шоке. Теперь есть вероятность того, что предполагаемый жених может оказаться ее родным братом.

Диана рассказала, что в детский дом она попала в возрасте двух лет. Спустя месяц ее взяла приемная семья. Девочка была очень больной, поэтому мама сделала все возможное, чтобы малышка развивалась, как и все дети. О своем прошлом Диана узнала лишь в возрасте 15 лет. И то ей по секрету рассказала соседская девочка.

Поначалу Диана не могла поверить в это и прибежала в слезах домой. Через год она вновь подняла эту тему, и мама во всем призналась. Конечно же, девушке хотелось найти своих биологических родителей, вот только никаких зацепок с того времени не сохранилось. Как-то вечером Диана гуляла со своей мамой по городу и та рассказала, что неподалеку живет нянечка, которая работала в доме малютки.

Диана очень захотела зайти к ней в гости, поскольку была уверена, что женщина хоть что-то знает. Неожиданно пенсионерка узнала Нателлу и пригласила на чай. Она рассказала, что мама поздно вечером привела девочку и написала отказную. После этого в детском доме она не появлялась. А вот отец Дианы приходил несколько раз, но ему говорили, что ребенок мертв.

В начале зимы девушка устроилась бухгалтером на таможню. Там она познакомилась с кассиршей, которая рассказала о своем брате. По словам подруги, Казбек очень порядочный и работящий, да еще и холост. Диана согласилась с ним познакомиться лично и уже на следующий день они отправились пить кофе.

Героиня отметила, когда она пожала руку новому знакомому, то ее словно ударило током. Сложилось впечатление, будто, они знакомы давно. И вот во время разговора Казбек начал рассказывать о своей жизни. Он отметил, что у него была сестра Нателла, вот только то ли она умерла при рождении, то ли ее продали – он не знал.

По словам мужчины, родители у него развелись спустя год, когда на свет появился мальчик. Когда же Диана услышала свое настоящее имя, то была в шоке. Она сразу же скинула ему свидетельство о рождении и мужчина заплакал. Вот только в этой истории есть одна странная деталь. Глава семейства утверждает, что Нателла родилась в 1997 году, а вот у Дианы в свидетельстве о рождении указан 1996 год.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Диана и Казбек уже сдали ДНК-тест, результаты которого будут озвучены в конце программы. Но что расскажут родственники о матери Нателлы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *