Мужское/женское. Выпуск от 06.03.2018 Мертвый бизнес

Мужское-женское от 06.03.2018 фотоЭфир программы от 06 марта 2018 года

По нынешним временам бизнесом становится все, и конкурентов в любой отрасли нужно устранять. Ритуальные услуги, к сожалению, не оказались исключением. Когда в конце февраля в семье Аксеновых умер глава семейства, они только вызвали полицию и скорую помощь, а им уже оставили визитную карточку одного из ритуальных агентств.
Но убитые горем люди решили справиться своими силами. Крестница погибшего полтора года назад работала в одной из таких фирм и могла сориентироваться, что нужно и как это сделать.

Могилу копал ее дальний родственник, который работает в той же сфере. Он сменил несколько ритуальных агентств. Одним из его бывших работодателей был и известный в городе Калуге бизнесмен Денис Войде. Когда-то он был на лидирующих позициях, но потом конкуренты оставили ему около 5% рынка похоронных услуг. И в этот раз, уверен предприниматель, громкий скандал вокруг его имени разразился только из-за происков конкурентов.

Дело в том, что семья Аксеновых похоронила своего родственника на кладбище, где до этого уже были похоронены шестеро их родственников. Новопреставившегося они решили хоронить там же, в семейной оградке, но никого об этом в известность не ставили. Кладбище оказалось закрытым для захоронений решением администрации, но каких-то объявлений или предупреждающих табличек установлено не было. Более того, у кладбища даже границ четких нет, оно не огорожено забором.

На второй день родственники пришли проведать своего дедушку Николая, но перед ними предстала страшная картина – могила была нарушена, крест и венки пропали, гроб был вынут на поверхность и поврежден, оградка сломана.

Тогда племянница вспомнила инцидент, имевший место накануне. Во время похорон она оказалась последней, кто выходил из машины. Она хорошо слышала, как в след им бросили, что завтра гроб будет выкопан. Позже в интернете она увидела фото человека, который сказал эту фразу. Это был незнакомый ей до тех пор Денис Войде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *