Мужское/женское. Выпуск от 30.07.2018 Вовремя ли?

Мужское-женское от 30.07.2018 фотоЭфир программы от 30 июля 2018 года

Татьяна Сойникова из Курска осталась без своих детей временно, пока на три месяца. Но за два прошедших месяца Татьяна не сделала ничего из требований органов опеки. Она уверяет, что очень хочет вернуть своих девочек, но продолжает пить. Даже программу сегодняшнюю собрала ее двоюродная сестра. Сможет ли Татьяна собраться с мыслями и, наконец, расставить приоритеты?

После бурной и шумной жизни в общежитии Сойниковы были вынуждены переехать во времянку. Она необжитая и не располагает даже мебелью. Дети должны были спать на полу. На четвертый день такого пребывания, пришли органы опеки и изъяли детей. Татьяна уверена, что это было несправедливо.

Сойниковым поставили условие – бросить пить обоим родителям, найти нормальную работу и нормальное жилье. В этом случае им вернут детей. Но из всего списка сделано только одно – Борис закодировался и перестал пить. Он не бросал работу и продолжает зарабатывать, но это не значит, что их ситуация улучшилась.

Татьяна пить продолжает. Она уверяет, что так ей легче переживать проблемы в жизни. Она старается навещать своих девочек в реабилитационном центре. Когда супруг принес ей 18 тысяч рублей, она засобиралась к девочкам, но большая часть суммы растворилась.

Татьяна уверяет, что не пропивала денег, но на поверку покупок найдется едва ли на пару тысяч. С этих денег ни один из родителей не догадался снять новое жилье, чтобы поставить еще одну галочку в глазах опеки, хотя денег хватило бы на три месяца аренды.

Непьющий Борис посмотрел на свою супругу другими глазами. Теперь над этой семьей нависла еще и угроза развода. Оба родителя уверяют, что не смогут жить вместе. Так может, вовремя органы опеки спохватились?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *