Мужское/женское. Выпуск от 23.05.2019 Мать-кукушка

Мужское и женское. Выпуск от 24.05.2019 фотоЭфир программы от 23 мая 2019 года

В студию программы за помощью обратилась 20-летняя Дарья Жданова из Геленджика. Девушка утверждает, что бывший супруг со своей тетей забрал у нее двухмесячного ребенка. Вот уже больше полугода Даша не может добиться того, чтобы ей вернули малыша. Однако сама Светлана Стуканова уверена в том, что доверять мальчика такой матери нельзя, поскольку он будет находиться в большой опасности. По словам женщины, Даша никогда не смотрела за малышом, а также сама оставила его у нее. Но что на самом деле произошло в этой семьей?

Даша рассказала, что когда она встречалась с Вовой, то все было прекрасно. Молодой человек красиво ухаживал, а также очень нравился ее родителям. Когда же девушка узнала о своей беременности, то Вова ей сделал предложение. Родился сын в браке и родители всячески поддерживали молодую семью.

В скором времени у Вовы начались проблемы с работой, и зарплату существенно сократили. Супруги решили переехать жить к родителям, поскольку денег на съемное жилье не хватало. Около месяца они пожили у свекрови, а после со скандалом ушли к тете Вовы. Светлана Стуканова с радостью приняла молодых, поскольку в малыше души не чаяла.

Но и там Дарья не смогла долго находиться. Уже через пару дней начались постоянные ссоры и скандалы. Женщина упрекала молодую девушку в том, что она плохо готовит, а также ничего не может делать по дому. Из-за этого Даша вынуждена была собрать свои вещи и уйти. На тот момент ребенка ей некуда было забирать, поэтому она оставила его на время у тети.

В течение трех месяцев Даша занималась учебой, а также искала работу, так как денег не хватало. Спустя время она заявила о том, что хочет забрать малыша, вот только никто ей не торопился его отдавать. Даша вспоминает, что со своим мужем она рассталась из-за того, что он постоянно бил ее. Последней каплей стало то, когда Вова ударил девушку по голове и разбил ей бровь.

На данный момент Даша сильно боится бывшего мужа. Именно по этой причине она редко приходит в гости к сыну, так как уверена, что если Вова будет дома, то начнется конфликт. Сейчас же девушка настроена очень серьезно и хочет добиться того, чтобы Светлана вернула малыша.

Но сама же женщина уверена, что Даше сын не нужен. Когда же молодая мама жила у Светланы, то она совсем не смотрела за своим ребёнком. По словам женщины, Даша никогда не просыпалась ночью, чтобы накормить мальчика, а также периодически сильно бросала его на кровать, когда он громко плакал.

По словам Светланы, девушке нужен ребенок исключительно ради денег. Сейчас женщина подготавливает все необходимые документы, чтобы лишить Дашу родительских прав. Так смогут ли бывшие родственники найти компромисс? И что думает Вова по этому поводу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *